Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Кривой Рог

Вопрос по-женски..

Мама девочки (14 лет) Москва
Я думаю, еще цикл устанавливается. А вы предохраняетесь?
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

ну можно сказать да.... надевает презерватим прям перед самым концом.

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

ох)))Варик у нас такая неожиданная)))тоже "предохранялись"

а вообще цикл не сразу установится

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

я с ксю тож предохранялась)))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
)
0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня подружка с таким предохранением мамой стала))) но у всех все по разному) надеюсь, все хорошо будет)
0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

я тоже слышала, что со смазкой немного спермы вытекает... но нашему папе не досказать.. говорит что все эт глупости

0
03.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ну тут два варианта.. либо природа месячных поменялась(после родов стало по-другому чем до б) либо

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

ну я ж делала тест там показывает 1 полоску. 

0
02.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

 он необязательно прям так сразу покажет \\, бывает через неделю задержки полосатится 

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Полтава

Очень похоже на то, что цикл устанавливается. У меня гв к сожалению прервалось в 1.5 месяца малой, месячные поперли сразу, вроде уже и установиться пора, а они то на 3, то на 2 недели опаздывают, в декабре ваще на день раньше приперлись! Так что расслабься и жди :)

0
02.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

ну надо же какое совпадание!и у меня после родов первые месячные начались 28 декабря!но меня"залило"что то тёмное такое((((жесть.2-3 дня и все!как и до 1 родов!а у тебя.скорее всего цикл устанавливается только.не переживай!дождись вторых месячных.там видно будет!все будет хорошо!

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

это абсолютно нормально, мне гин сказала что полгода на установку цикла, особенно при гв, может и 2 дня мазать и неделю лить, а потом в след месяц ни чего не быть.

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

у меня первые месяца 3 был очень нестабильный цикл.тошнило, живот тоже тянул.то 20 дней между ними, то 40.но потом установилось все и регулярность появилась.

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Красково
У меня вот абсолютно тоже самое было и пришли месячные!и так много жуть!!!!
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский

именно так я и стала мамои)

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

но тест показывает же 1 полочку

0
02.01.2013
10 месяцев))))) о еде...

Похожие записи