уже 3-4 дня одни мучения. Артем орет и на руках и без рук. Постоянно сосет кулаки, соску с таким остервенением будто вот-вот прокусит её, грудь кусает и оттягивает при этом сильно нервничает. Температуры нет. Смотрела десна вроде не набухли... у меня крыша едет просто. Ночью спит нормально, а днем полый ужас((((((( ничего не успеваю с ним. 
Кошмар да и только!
У нас такая же проблема дня 3-4,но я заметила что молока стало меньше,может кризис очередной молочный, у вас конечно может и не так
0
03.09.2014
Ответить
Тоже самое, только теперь еще и сопли и красное горло..я в шоке!
0
02.09.2014
Ответить
Как я вас понимаю! У нас такая же проблема уже недели две. Это просто кошмар! У меня нервы уже сдают!
0
02.09.2014
Ответить