И так, на дворе солнышко)
И у меня 16 ДЦ.
Из ощущений( ничего)
Только внизу мокро... 😇
Овуля в планах на 18 ДЦ.
Вчера был ЯБ ( УРА)
Шм чуть размягчилась, зев открыт.
С мужем стараемся)
Бт мерю, но она какая-то однотонная(
Если все пойдет по плану, то полосатые тесты я жду как раз на 9 мая)
Как только стукнет О, которую я отслеживаю по БТ буду вести дневник по ДПО)
А как у Вас дела, мои хорошие?)
Рассказывайте_