15 лет

И снова я тут)))

будем дружить))
28.10.2010
Будемimage
28.10.2010
я извиняюсь может не по теме,а вы как предохранялись? просто я пока еще не отошла от родов,а секаса то хочется в будущем но и есть страх
27.10.2010
Ничего страшного))) Нам тоже хотелось))) вот и получилось))).. а если точнее то вообще никак не предохранялись.... Мы просто первый раз когда захотели ребенка почти пол года старались ну прям по настоящему, вот и решили что пару раз не страшно... а получилось во как... Так что если пока не хотите еще малыша лучше проконсультироваться с Г. Удачи!!
27.10.2010
imageспасибо!правда у нас получилось где то за месяц,тоже планировали,а я думала будет около полугода(начиталсь в интернете),сначала был небольшой шок не ожидала что так быстро все произойдет,просто говорят что после родов шансы заберм.второй раз оч возрастают))я только сейчас поняла что быть мамой это тяжелый труд) и вам удачи!image
27.10.2010
О да еще какой труд)))) причем чем дальше тем сложнее))) но и счастья с каждым днем тоже больше.... Ничего вы ранние какие доче еще 9 дней а вы уже чего то хотите))) Я месяца 2 вообще думать ни о чем не могла... страшно было как в первый раз)))) удачи вам))))
28.10.2010
Теряю вес!!! Неужели правда тест отменили((??