У меня всегда несколько толстоват эндометрий. Мне в общем-то всё равно именно из-за того что "несколько". Но вот сейчас такой ответственный момент! 
У кого какой эндометрий при подсадке был и в ЕЦ или в Крио? И какая толщина считается оптимальной?
Я переживать из-за него начала зачем-то(((
Спасибо за информацию.
