Войти
Елена
Александр, 15 лет 11 месяцев Москва

8 месяцев.

Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

И вы?! И мы заболели(( Второй день мучаемся(( 

Лен, а напомни плиз фирму поильника? Мир детсва?

0
27.03.2011
Елена
Александр, 15 лет 11 месяцев Москва
да. А вы с какими симптомами? Мы какаем часто и температура, и все вроде.
0
27.03.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

а мы тока сопливим..причем сопли такие жидкие белые, нос вечно шмыгает, а когда чихает все вокруг в соплях

и капризничает много много(( и зубы чешет...и вообще около двух прорезавшихся нижних опушли десна сильно....я вот думаю толи простыл толи  новые зубы пошли

0
27.03.2011
Елена
Александр, 15 лет 11 месяцев Москва
зубы скорее всего, то их ждешь ждешь, а потом и не рада совсем, бедние малявочки так страдают (((
0
27.03.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
я вообще вообще не ждала зубов...я за поздние зубы..они и легче лезут и крепче потом
0
27.03.2011
Наконец)))) Ниблер "Мир детства"

Похожие записи