Уже 8, как же быстро....... И так обидно что заболели((((((
Так, ну что же мы умеем: ползаем, встаем в кроватке, встаем везде. За ручки мамы и папы ходим по комнате. На ходунках просто летаем по квартире, гоняя кота)))) Уже по долгу можем увлекаться игрушкой (долго это примерно 5 минут пока мама кофе себе наливает) А в присутствии мамы часами по-моему может сидеть. Любит разговаривать, издает звуки да-да-да, тя-тя-тя, пищит))) еще плюеться слюнями зажимая между губ язык, не знаю как по другому обозвать)))