Елена Мама мальчика (8 месяцев) Москва Ниблер "Мир детства" и 3 сеточки к нему. м. Коньково. только зеленый (фото из инета) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва скажите, а для чего это? 0 28.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва туда кусочки фруктов нарезаешь и даешь дитю, так сказать что бы не подавился пока нормально жевать не научится)) 0 29.03.2011 Ответить Алёна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва А Вашему нравилось?)) 0 29.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва пару раз дала)) у нас уже 6 зубов, так что нужда в нем быстро отпала. 0 29.03.2011 Ответить Алёна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва ооо... когда старший родился, я таких приспособлений не видела. да и грыз деснами он не хуже, чем зубами)) а еще очень любил пососать фруктик)) 0 29.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва мой сосать не умеет, сразу кусает, да такой кусок что еле в рот помещается)))) по этому было удобно если дала ему фрукт а сама при этом делами занята, не страшно что он подавится))) 0 29.03.2011 Ответить Алёна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва Спасибо)) возьму на вооружение)) 0 29.03.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 24.01.2013 Ответить Нина Мама девочки (17 лет) Москва могли бы для меня отложить до воскресенья? забрала бы для племяшки. 0 28.03.2011 Ответить Юляшка Мама мальчика (15 лет) Москва если остались)то мы забирем))а от метро далеко? 0 29.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва остался!!! от метро 5 минут. могу к метро поднести. 0 31.03.2011 Ответить 8 месяцев. Бижутерия по низким ценам!!!! Похожие записи Ниблер "Мир детства" Ниблер Ниблер НИБЛЕР ниблер! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027