Войти
Елена
44 года Москва, Россия
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
7
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Елена
Александр, 15 лет 11 месяцев Москва
Косметика Китая. ТД "Батель". СКИДКИ!!!


Всем привет! Меня зовут Лена. Предлагаю продукцию ТД "Батель".

Ассортимент Торгового дома «Батэль» представлен лучшими косметическими брендами современного Китая. Косметика, которая поставляется во многие страны мира, доступна теперь и российскому потребителю. Независимо от бренда, вся продукция обладает высоким качеством и обеспечивает уход за кожей нового поколения. Все средства созданы по оригинальной рецептуре, с использованием натуральных ингредиентов, поэтому состояние кожи заметно улучшается уже после нескольких применений. В широчайшем ассортименте «Батэль» каждый сможет найти именно то, что ему нужно!

Сегодня Торговый дом «Батэль» предлагает своим клиентам продукцию торговых марок Urcci (Арчи), Noconi (Нокони), Alobon (Алобон), Fukang (Фуканг), Insnow (Инсноу), Poblori (Поблори), Yusong (Юсонг), Lyolan (Лиолан), Shungfeng (Шангфенг) и Lansur (Ланзур). Ассортимент постоянно расширяется.

Каталог ссылка.

undefined

1
Елена
Александр, 15 лет 11 месяцев Москва
Поделитесь!?!?
Девченки, поделитесь пожалуйста где Вы заказываете меховые пумпоны на шапки?
2
Елена
Александр, 15 лет 11 месяцев Москва
А нам сегодня 1,5 года!)))

Рост 87 см. Вес 12,600.

16 зубов есть, еще лезут последние.

Болталки:

озвучивает животных, мяу, аааа (собака) беее( козел или овца) но-но (лошадка), подкарауливает меня когда я сажусь на пол, заспригивает на спину и громко камандует НО-НО )))) катаемся по всей квартире) Когда пылесошу, то на пылесос садиться с такой же командой.

Перестал плакать при раставании с папой и мною, подходит целует и говорит пока, при этом еще рукой воздушный поцелуй делает. Любит смотреть машу и медведя. Любит разговаривать по телефону.

В последнее время все больше вовлекает меня в игру, садиться на пол, говорит мне титись (садись) показывает рукой куда и играем)

Говорит кадась (карандаш), на книжку говорит, точнее озвучивает ее болтанием языка))) асина (машина), пить (пить), ам-ам (еда), подем (пойдем, и тащит за руку) Если игнорирую его подходит и кричи басом с рычанием МАМА))) как только откликаюсь, тут же меняет интонацию на ласковую (хитрюга маленькая)))

1
Александр
15 лет 11 месяцев