Давно собиралась написать, но что-то никак не доходили руки/ноги! Хотя помню, что собиралась про сохранение рассказать, отношение врачей... Ну надеюсь соберусь!
А сейчас просто так! Из последних новостей. На днях приобрела себе беременные джинсы! Очень удобно в них. И ведь пуз то еще не большой (больше из-за кишечника и желудка верхняя часть выпирает), но в обычных джинсах уже жуть как неудобно было. Заказала через инет, потому что то, что видела в магазине стоило 4000 (даже свыше), но можно сказать оно того не стоило. А тут вышло в 2,5-3 раза дешевле!
В пятницу на работу решила не идти, работала из дома. Хорошо начальница понимающая, не против этого. А иначе меня опять одна дженьщина довела бы, я в четверг из-за нее на троих коллег сорвалась ни за что! Но меня простили, понимая, что гормоны да и вообще!!!)))
И вот наверное как и всем здесь, кто еще малыша не почувствовал, мне этого ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! А главное хочется понять, что это именно оно, а не что-то другое, и ни с чем не спутать...
А в целом настроение хорошее, чувствуем себя отлично, только вес никак не наберем. 3 сентября к Г., надо до тех пор набрать 2 кг! Каким образом - не представляю!))))