Так волнительно. Если вначале беременности по неприятным причинам узи приходилось делать часто, то завтрашнего я ждала больше месяца, в общем как все нормальные беременные))) 
Завтра мы с "папой" (в кавычках потому, что уже так называемся для животика, но еще по-настоящему не стали)) пойдем и поглядим на нашего масика! Хотелось бы узнать кто у нас там, и если верить "папе", что у него не забалуешь)), то надеемся все-таки узнать сынок у нас или доченька. 