Войти
жду мальчика, 30 неделя Амстердам

Третья треть ))

Мама девочки (14 лет) Москва

Я сейчас вот в такой хожу: http://www.mama-market.ru/product/785965/
Смотрится ничего, кстати, и подлиннее, чем на фото
На зиму хочу такую купить: http://www.newformstil.ru/katalog.html?capsule=36

Первая на фото.
Мерила - очень прилично выглядит

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Спасибо, Юлечка! А сколько стоит? А то на одну зиму 6000 отдать за куртку немного жалко(((

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

А все, по первой ссылки и цены увидела )))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

На всякий случай напишу: на осень 5000, на зиму 7000+20% скидки у них сейчас. Жалко, согласна. Но это хоть что-то, в чем на улицу стыдно выходить не будет. Остальное - на беременных пенсионеров

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Беременные пенсионеры)))) Но описание для такой одежды наиточнейшее!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово! С приездом, ждём отчёт. Я на зиму купила пальто  с капюшоном, ещё в сентябре, обычное не для беременных (там очень удобно застёжка с запахом, можно по мере роста перешивать пуговички), всего 4500 руб. Куртки мерила,  не понравилось. Может не для беременных посмотреть

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Вот этим и займемся в выходные! Будем искать, пока не найдем то, что понравиться и по модели и по цене!

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Меня душит жаба :). Сейчас хожу в куртке спортивной, была свободная, а сейчас пока застёгивается, стараюсь по минимуму. Очень хороший магазин Одеваем пузики, на зимний ассортимент такой же ценовой ряд.

0
02.11.2011
Отпуск! Отдых!!!

Похожие записи