...проснувшись утром, представить, что скоро уже появится новый человечек, улыбнуться от счастья и снова уснуть! И ведь ни где-то там появится! А в нашей семье! Мы станем родителями! Вот что замечательно! Да просто волшебно!!! И безумно приятно! Осталось дождаться! Еще совсем немного! И Дай Бог, чтобы все прошло хорошо и мы к положеному сроку держали на своих руках нашего здорового малыша! Чего (как обычно) желаю всем ожидающим!
И с Рождеством всех вас!!!!
И с Рождеством всех вас!!!!