Войти
Мама мальчика (2 года) Одесса

"Страна знаний"

Мама мальчика (19 лет) Одесса
гм, купить что ли.. я уже помоему всю печатную продукцию которую у нас выпускают покупаю)) еще и это добавится))
0
06.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Я пока только начала..Мне нравится, что потом можно коллекцию собрать. мы еще купили первый выпуск журнала с парусниками...Посмотрим, что там соберем=)
0
06.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
ыыыыыы)) мне тут уже машинку подарили)))))) ой не могу)) дите собрать не может почти в 4 года) но и мама в свои 30 тоже)) отложили до лучших времен)))
0
06.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Мы эту модель решили покупать больше для папы. Я уж точно там не мостак=)
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Татьяна, расскажите, что вы такое интересненькое покупаете? )
0
06.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса

а давай на ты, а))  во первых - ух малыш, даже в этом году подписались, там и наклейки, и задания, и рассказы, ну очень нраивтся. теперь еще и умейка, поменьше заданий, больше вырезалки, но тоже кое чего есть. особенно диски к нему сейчас интересуют - там игры))

Тачки, хотя в последнее время все реже, мой дисней, а вот винни пух не пошел

ну и книжки  со сказками, которые разх в две недели, но поздно начала покупать - самые интересные сказки уже пропустили)

0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
давай ))
Малыш - это журнал "Твой малыш"? если да, то там что, теперь и для деток что-то стали печатать?
а вообще-то, девчонки, давно я не торчала у киоска "Союзпечать" image Пойти, что ль, посмотреть, что там нового?.... )))
0
06.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса

)) не, именно ух малыш, я его больше в супермакретах вижу, а не в киосках

там и для малышей двух лет можно найти занятия) остальные правда чуток посложнее

зато я помоему слишком часто туда заглядываю))

0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибки за информацию. Загляну в киоск по возможности ))
0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Я, вообще, туда не подходила сто лет. Подошла в будку сигареты купить, а оставила там 70грн. на все эти журналы=)
0
06.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
))))))))))) я постепенно тррачу)) но думаю что не меньше)
0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Мне главное это дело систематизировать=) А не налетами=)
0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Ух ты, я и не видела, что столько всего есть для детей=)
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Интересненько. Сколько стоит у нас этот чудо-журнал? ))
0
06.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
30 грн. выпуск, там журнал и диск. Выходит раз в две недели=)
0
06.02.2011
Уголок Марика Операция по удалению гидроцеле=)

Похожие записи