Собираем с Марком коллекцию этих журналов.
Пока купили только два выпуска. Яркие, красочные=) В игры на диске Марк с удовольствием играет. Правда задания в журналах для нашего возраста сложные. Мы пока только картинки рассматриваем, а решать будем, когда Марик повзрослеет=)
Пойти, что ль, посмотреть, что там нового?.... )))