Просто нет слов. Мой брат был у меня в пятницу. Должен был остаться с ночевкой. Вечером у него поднялась температура. Я бысто отвезла его домой. Два дня ходила, слушала мелкого. Вчера утром у брата пошли пятна. Ветрянка, блин! Теперь ждем, когда у нас будет=( Знакомые ребенку перчатки к рукам скотчем приматывали, что б не чесал....
ЖЕСТЬ!