12 лет

терапевт и узи

Читаю и удивляюсь девочки-то умнее мальчишек уже в утробе!!!!
16.08.2012
та ну, мне кажется, все одинаково умные)))
16.08.2012
Она вышла что ли с отпуска? Если только канефрон назначила, значит ничего там серьезного у тебя нет в анализах, так что не беспокойся, я уже чего только от почек не пила. А узи делала такая светленькая тетя? Просто мне интересно ошибается она или нет, вроде мне тоже сказала девочка, точнее она сказала так: скорее всего девочка. Говорят неправильное предлежание у малого количества людей встречается. Кстати у меня тоже правильно лежит и тоже под ребрами постоянно возня)))) А вес спросила какой?
07.08.2012
Да, вышла. Ну и хорошо, что ничего страшного)) Узи вроде да, светленькая. Она все так быстро, ничего не сказала почти( Я хотела спросить про вес, но тут она сказала - все, результаты у врача. Я встать не успела, а она уже следующего звала. Ну и ладно, через неделю все равно пойду, у неё и узнаю. Но судя по бормотанию что все в пределах нормы, я не особо волнуюсь. Про предлежание я здесь вычитала, у многих паника такая, вот и я зациклилась. Мама даже удивляется, говорит, что не думала вообще об этом) Кстати, спасиб тебе за совет прийти на час раньше) так и сделала и не пожалела)
07.08.2012
Ну врач тебе отдаст узи и скажет отксерить, так что посмотришь, там вес написан будет))) Со мной она тоже не особо разговаривала, правда я и про пол спросила, она сказала, пробормотала, что все в норме, у меня обвитие там написали, так она ничего и не сказала. Ну говорят она хороший специалист, правда оборудование бы им поновее)) Я вообще лежала и на монитор смотрела, поняла только, когда она на голову навела)) да, на час раньше намного лучше))))) не за что)))
07.08.2012
Отпуск декретный! детское