Очень теплые качественные ботинки с использованием мембраны Gore-tex. Не промокают. Подходят на узкую ногу. Мы носили недолго в коляске, поэтому состояние отличное. 1100 рублей

Очень теплые качественные ботинки с использованием мембраны Gore-tex. Не промокают. Подходят на узкую ногу. Мы носили недолго в коляске, поэтому состояние отличное. 1100 рублей
