Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца), планирую беременность Йошкар-Ола

4 и 19

Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Ох вы мои красавицы)))) Ариша просто куколка нарядная)))) балдею от фотки, где она в памперсе с ножками кверху))) Время так летит, только родила вроде бы и уже 4 месяца..  

И спасибо за поздравления:)))))))) очень приятно)))

Мы немножко подрастем и с вами гулять начнем)))) 

0
19.02.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

девочки, а вы где живете?) а то нам гулять не с кем(

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Мы в медведево,а вы?

0
19.02.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

мы в центре, но скоро в сомбатхей переедем( далеко(

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Да уж,очень далековато...разве что летом на нейтральной территории погулять,на бульваре....

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

у меня двое девочек в сомбате живут,недавно родившие)))

0
22.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Обязательно:-);-) :-) Время молниеносно....так и до лета доживем :-):-):-)

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Это тоже моя любимая фотка и ее поза :-* :-* :-* так лежит а я ее всю зацеловываю

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Франкфурт-на-Майне

Ух ты какая лапочка!!! 

Я тоже лентяйка,давно пора за себя взяться и всё никак,одно успокаивает,пока кормлю грудью не поправляюсь )))

У нас погода примерно 5 градусов, комбез если сравнивать с российскими осенний, тоже одеваю на бодик с колготками и наверх еще одеялком накрываю,плюс коляска сверху застёгивается. И так уже всю зиму,ребёнка когда достаю,она ечень тёплая,даже иногда чуть вспотевшая

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Спасибо! Мы вроде адаптировались,сегодня не так сильно вспотели! Да и опять холода обещают:-( 

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

симпотяжки!!! super_smilies094.gif

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Спасибо

0
19.02.2014
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

какие вы модные девченки))) любо-дорого смотреть)

0
21.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Спасибо,стараемся!

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Вы почти лысики или волосы очень светлые? :-)

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Наверное оба варианта :-) у нас мало светлых волосиков :-)

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ой, какие вы все похожие друг на друга! Вы с мужем и детки ваши! Класс!

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Ага,постоянно это слышим :-):-):-)

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

милашки))))))))))

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Спасибки

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Классненькие такие!

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Спасибки!

0
19.02.2014
Инстаграм Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.....

Похожие записи