Войти

7 недель

Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

не плачь!!!!! лучше уж сейчас, чем после родов....

всё что ни случается- к лучшему!!!

всё будет хорошо! береги себя и малыша!!!!!!

0
11.01.2012

спасибо, Женечка.

держусь.

значит должны по очереди к нам детки придти. за вторым попозже пойдем))

0
11.01.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

конечно!!! будет ещё! может второй раз двое будет)) береги малыша!!!

0
12.01.2012

мы тоже об этом подумали - в сл. раз непременно 2х)))

спасибо! Ты тоже!

0
12.01.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

мне тоже хочется двоих)))))

0
13.01.2012

а  есть в роду?

0
14.01.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

у меня нету, у мужа есть)))

0
14.01.2012

ну прикольно! тогда и сами можете двойню заделать))) без эко.

а у нас нет.

0
14.01.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

ну воть... как Бог пошлёт)))

0
14.01.2012

да))))

как самочувствие твое?

0
14.01.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

тонус мой спутник..... тошнит постоянно. а так вроде бы ничего. держимся))

0
14.01.2012

а тонус не снимаешь? а как чувствуешь его?

а меня только мутит и  есть ничего не хочется

0
14.01.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

уколы ставила, сейчас свечи с папаверином. тянет животик. а меня наоборот тянет на всё, то рыбки мне жареной, то кальмаров сушёных, то солёненького)))) вот на спагетти прибило)))

0
14.01.2012

у меня тоже тянет почти каждый день.

но про тонус мне на узи  не сказали.

я ношпу пью и папаверин ставлю

0
14.01.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

самое главное продержаться до 13 недель

0
14.01.2012
держимся)))
0
14.01.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

один остался? а ты не заметила ничего когда он саморедуцировался? Блин я сегодня ходила встать на учет думала может узи сделают посмотрят, а доктор перенесла сие мероприятие на вторник..так что дорогая я пока в небытье один у нас там или два. 

0
12.01.2012

Все у тебя будет хорошо, Мариш!

Нет, ПЯ есть, желточный мешок есть, а эмбриона нет.

Видимо сразу не стал развиваться

никакой мазни не было. все чистенько

0
12.01.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

аааа вот как у тебя..милая не расстраивайся, главное один малышок развивается благополучненько..

0
12.01.2012

очень надеюсь!

0
12.01.2012

я кста, тоже на вторник записалась))) на 18-45. Раньше не смогу приехать. А ты во сколько там будешь?

0
12.01.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

о а я буду примерно на 17.30 она сказала подъезжать без 20 минут 6, но это еще вилами по воде писано, я сегодня час отсидела и моей очереди не дождалась она  меня позвала в кабинет в 13, 25 и извинилась мол не успеет поставить меня на учет..ну на нет и суда нет поплелась я домой,а у меня ж агличанин со своей герлфренд так что до воскресенья я с ними..правда мадам все еще спит а время уже почти 4 часа..

0
12.01.2012
5 недель 6 дней 11 недель

Похожие записи