Кроха нас покинул
Мася растет, 8,2мм. Соответствует сроку 5недель (по зачатию)
Очень трогательно бьется сердечко 
Кроха нас покинул
Мася растет, 8,2мм. Соответствует сроку 5недель (по зачатию)
Очень трогательно бьется сердечко 
не плачь!!!!! лучше уж сейчас, чем после родов....
всё что ни случается- к лучшему!!!
всё будет хорошо! береги себя и малыша!!!!!!
спасибо, Женечка.
держусь.
значит должны по очереди к нам детки придти. за вторым попозже пойдем))
конечно!!! будет ещё! может второй раз двое будет)) береги малыша!!!
мы тоже об этом подумали - в сл. раз непременно 2х)))
спасибо! Ты тоже! 
ну прикольно! тогда и сами можете двойню заделать))) без эко.
а у нас нет.
тонус мой спутник..... тошнит постоянно. а так вроде бы ничего. держимся))
а тонус не снимаешь? а как чувствуешь его?
а меня только мутит и есть ничего не хочется
уколы ставила, сейчас свечи с папаверином. тянет животик. а меня наоборот тянет на всё, то рыбки мне жареной, то кальмаров сушёных, то солёненького)))) вот на спагетти прибило)))
у меня тоже тянет почти каждый день.
но про тонус мне на узи не сказали.
я ношпу пью и папаверин ставлю
один остался? а ты не заметила ничего когда он саморедуцировался? Блин я сегодня ходила встать на учет думала может узи сделают посмотрят, а доктор перенесла сие мероприятие на вторник..так что дорогая я пока в небытье один у нас там или два.
Все у тебя будет хорошо, Мариш!
Нет, ПЯ есть, желточный мешок есть, а эмбриона нет.
Видимо сразу не стал развиваться
никакой мазни не было. все чистенько
аааа вот как у тебя..милая не расстраивайся, главное один малышок развивается благополучненько..
я кста, тоже на вторник записалась))) на 18-45. Раньше не смогу приехать. А ты во сколько там будешь?
о а я буду примерно на 17.30 она сказала подъезжать без 20 минут 6, но это еще вилами по воде писано, я сегодня час отсидела и моей очереди не дождалась она меня позвала в кабинет в 13, 25 и извинилась мол не успеет поставить меня на учет..ну на нет и суда нет поплелась я домой,а у меня ж агличанин со своей герлфренд так что до воскресенья я с ними..правда мадам все еще спит а время уже почти 4 часа..