11 недель 6 дней

ттт) растите)) 
16.02.2012
 Спасибо, Лесь! :)желаю тебе в ближайшем будущем испытать подобное счастье!
16.02.2012
ухтыыыы, поздравляю вас ))))) ничего себе как долго тебе делали узи,все померяли? А пока точно неизвестно девочка там сидит или мальчик? Я вот думаю пойду уже у меня будет почти 17 недель может хоть скажут кто там у нас?  
15.02.2012
спасибо, дорогая!должны уже будут сказать))))мне предварительно сказали, что похоже на девочку. Они по расположению полового бугорка на этом сроке только могут оценить))) так что это еще не точно)))
15.02.2012
ага я поняла..а то мы интересовались полом у меня было 11 недель и 6 дней оп узи и ничего не сказали, только она мне объяснила,что будет видно после 15-ти недель,думаю уже мне должны сказать кто там у нас затаился )))) а то по мне и не скажешь,что я беременная..вообще живота нет..ну вообще  
15.02.2012
 ну ничего! скоро попрет, не остановишь))))))))))))) зато вопросов никто не задает))))мне правда, тоже не задают, но уже косятся))) моя дынька видна, как будто я ОООЧЕНЬ хорошо наелась))))))))))))) а я ж худышка, поэтому все сразу ясно))))хотя сегодня сказали - прикрепилась по задней стенке :) странно, что у меня уже на 8 неделях пузик округлился...я тебе советую на узи в ЦИР сходить - видео - это такое чудо!!! Вот жду мужа, чтобы подарить ему подарочек - видюшку нашей попрыгушки
15.02.2012
можно подумать я не худая  ..вот только сегодня дыньку свою почувствовала, можно даже сказать мини-дынька когда проснулась утром в 5 утра, в туалет хочу,аж с глаз брызнет )))и за живот себя потрогала,а там такой кругляш уже )))Нам сегодня 15 неделек..на узи не поеду пока,не хочу я уже и так делала дважды в жк и дважды в цпсире, потом сделаю 3D когда уже малыш подрастет и потеплеет,сейчас вон с грудью надо поехать на Таганку записаться на узи,хрен заставишь меня...Мне везде бацилы кажутся,везде больные люди попадаются..короче я что-то брезгливая сильно стала..так что хожу здесь на улице возле дома,гуляю.. в транспорт не загонишь. 
16.02.2012
 настоящая беременяшка!!! наш человек! :)маж нос оксолином. я в метро езжу и на работе народ почихивает, пока Слава Богу, все нормуль!а узи обязательно на диск запиши - это чудо какое-то! я каждый день смотрю по несколько раз)))))а шевелюшки-то не пришли, Мариш?
16.02.2012
да еще рано для шевелюшек, они ж после 18-ти недель ближе к 20-ти неделям. По поводу оксалинки Анют я ж не езжу в метро и общественном транспорте, я только обрабатываю  морской водой, промываю от заразы..слава Богу отошла от простуды, перемерзать не стоит сейчас никак.. съезжу на узи,но только позже,сейчас не буду делать ибо там еще ничего толком не видно. 
16.02.2012
11 недель 17 недель