Интересно, надо ли давать денег или дарить подарок врачу у которой стоишь на учете? Это что-нибудь изменит или останется отношение как прежде? Просто хочу на НГ провернуть такое дельце с подарком или деньгами...
У нас врачиха такая, это просто жуть...Приходишь у нее то хорошее настроение, то плохое, ни с какой стороны не подойдешь. Идешь к ней знаешь точно, что хотела спросить, видишь ее и тут же все из головы вылетает. Как вы думаете деньги или подарок как-то ее расположет ко мне, или это бесполезная трата денег???
У нас врачиха такая, это просто жуть...Приходишь у нее то хорошее настроение, то плохое, ни с какой стороны не подойдешь. Идешь к ней знаешь точно, что хотела спросить, видишь ее и тут же все из головы вылетает. Как вы думаете деньги или подарок как-то ее расположет ко мне, или это бесполезная трата денег???