Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Шевеление малыша или нет?

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Конечно это твой малыш. Я тоже примерно в 15 недель его почувствовала. Хотя мне все говорили, что это не возможно, и все ощущают в 19-20. Особенно, если он прикрепился к передней стенке;)
0
24.12.2007
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Спасибо за комментарий...Я сегодня такая счастливая...
0
24.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Я представляю! Такое событие;)
0
24.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Наверное это и вправду малыш..у меня вот 17 неделек и я пока не ощущаю..но иногда когда положу руку на живот чувствую биение сердечка (как мне кажется) и жду когда мой малюсенький наконец-то к нам постучится:)
0
24.12.2007
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Я думаю, что это мой малыш дает о себе знать, и ты тоже скоро своего почувствуешь!
0
24.12.2007
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
на таком сроке шевеления часто напоминают движение в кишечнике, но постепенно они становятся более ощутимыми и уже их ни с чем не спутаешь.
0
24.12.2007
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Дело все в том, что такого я за всю жизнь не ощущала...
0
24.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Конечно, это масик. Я тоже недель в 15 почувствовала сначала вибрации, потом как-будто рыбка в аквариуме плавает и еле-еле хвостиком задевает внутри живота! Ощущения могут быть разные, в зависимости от чувствительности тела. Где-то в 18 недель первые толчки пошли.
0
24.12.2007
15 недель Поход в ЖК.

Похожие записи