Испекла сеня пирог, девчат пекла в первый раз...Оцените творение, как для первого раза сойдет? Правда с одной стороны чуть-чуть начал пригорать...)))))))

так все начиналось...

А это то, что получилось...

так все начиналось...

А это то, что получилось...







