Вообщем в шоке я пребываю до сих пор
Занесите в черный список "Инфекционная больница №1 " Я в шоке.
Вообщем в шоке я пребываю до сих пор
ничего себе, вас увезли. А неотложка укол не колола предварительно.
Мы просто недавно пережили температуру 39,6.. 5 дней поднималась постоянно! Скорую вызывали, они нам рекомендации давали. Температуру сбивали разными средствами, чередовали + обтирали теплой водой. Нам в скорой сказали, что если не будет сбиваться, вызвать неотложку, они колят укол, который должен помочь. Но о больнице никто не заикался.
Про больницу спасибо за инфо
укол сделали, снизилась до 38,7 и опять вверх поползла, вызвали еще раз - сказали лучше госпитализировать так как непонятно от чего температура никаких катаральных явлений не было даже горло покрылось налетом буквально за несколько часов, а так все чисто было.Диагноз поставили лакулярная ангина.
ааа понятно. Я вот как раз боялась в этот раз, что нас увезут в больницу.. так не хотелось. Слава Богу, убошлось.
согласна, наиужаснейшая больница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы только оттуда сбежали!!! медикаментов нихрена нет. лежали с темп-рой бифидум только давали. (а жаропонижающее только если темп-ра выше 38) сволочи.