Как мы побывали в инфекционной больнице в Сочи, или не купайте детей в Черном море

все пугают, а мы неугамонные,купаем
27.07.2011
а нас, наоборот, никто не предупредил. Дай бог, чтоб вас эта "зараза" не касалась
27.07.2011
условия ЖЕСТЬ....я ща лежу в больнице, тож такой кошмар, примерно так же..ток у стен более порядочный вид!
30.07.2011
Давай поправляйся, и выходи быстрее оттуда. И чтоб больше никогда не попадать в такие заведения
30.07.2011
спасибо Лен! уже выползла от туда
02.08.2011
Это просто ужас, но самый большой ужас это не рваные матрасы и отбитый кафель (можно и перетерпеть), и даже не отсутствие лекарств(можно купить самим) а безграмотный персонал, начиная от низов, которые не могут укол сделать, и заканчивая "вверхами" врачами, которые ни анализов не назначат ни диагноза не поставят. И это не Задрюпинск какой-то в дыре, а большой курортный город. Ну а сейчас то вы как? поправляйтесь и набирайтесь сил)))
23.07.2011
Спасибо, сейчас нам намного лучше
23.07.2011
Сегодня разговаривала с Начальником здравоохранения Сочи, описала ситуацию. Она прибывала в шоке. Не стесняйтесь, не бойтесь и боритесь за своих детей. Если кому есть что рассказать пишите lisaolya@yandex.ru Сегодня она поедет в больницу лично разговаривать  и все выяснять. Жаль только свидетелей мало :(
22.07.2011
Я думаю, ту катрину, которую она увидит, начиная с двери - ее убедит. А свидетелями может выступить каждая мама, которая сейчас там лежит со своим ребенком
22.07.2011
В том что и дело - каждая и никто! Так вот и получается, что выписались из больницы и слава Богу! Подумайте, что там лежат детки сироты, что происходит с ними? Разве нет желания положить этому конец? А то что она там увидит... Не раз она там была, но мамочки находясь там не говорят ничего.Думаю боятся, что будет хуже. Хотя куда уже хуже... Подумайте 
22.07.2011
Глубоко сомневаюсь что начальник не знает что у него происходит. Сами лежали в инфекционке в Оренбургской области, условия там показались райскими. А мы завтра собрались за билетами, теперь даже не знаю..
23.07.2011
Дело не в том знает или нет. ВСЕ знают, но почему-то  думается, что все это сделается само собой, медсестры накажутся, главный врач получит по шапке. Так вот хочу Вас разочаровать - раз родители - потерпевшие молчат НИКТО НИЧЕГО делать не будет.  Пока нет желающих из родителей идти со мной в бой. А очень жаль! Можно навести порядок ТОЛЬКО САМИМ!!! За Вас это НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!
24.07.2011
по поводу больницы -ужас ,слов нет...По поводу кишечки,так в прошлом году ездили отдыхать,так пол отдыха питались с дочкой рисом  и запивали смектой,не отдых,а мучение. А все из аз этой самой воды. Теперь только за границу езжу.
22.07.2011
Дорогие мамочки!  Я как раз и есть член инициативной группы, что провожу уже многомесячную борьбу с инфекционной больницей. Если у кого есть печальные случаи попадания туда и кто-то хочет поделиться информацией, можно даже просто в тписьменном виде - будем рады. Так же можете посмотреть информацию о проведенной нами работе на сайте ПриветСочи.  Наша история началась с брошенных детей, которые попадают в руки этих извергов. Если кто-то обладает информацией - как с брошенными детками обращались, что говорили, как себя вели - пишите! Этого просто так оставлять нельзя!
21.07.2011
Читаю - волосы встают дыбом.....   Бедный малыш......  Поправляйтесь и больше не попадайте в эту больницу!!!! 
21.07.2011
без слез читать не возможно.и это те что давали клятву Гепократа,гнатЬ их надо с работы,если у них нет сил и состродания пускай отдыхают дома.Слава Богу что у вас все закончилось.думаю тебе стоит написать жалобу главному врачу этой больницы или  в министерство здравоохранения ,что у вас там есть,пускай проведут проверку по факту,нельзя такую безответственность и наплевательское отношениe просто так оставлять,ведь сколько еще нуждающихся деток и их мам,как бы не привело это к плохому концу.
21.07.2011
Я написала жалобу в Департамент здравоохранения. Сейчас со мной связалась инициативная группа (такие же мамы), собираются идти к мэру.
21.07.2011
правильно...а то творят что хотят и считают что все будут молчать
21.07.2011
Сижу и реву . Сил нет, насколько всем наплевать на нас и наших детей. Слава Богу, что у вас все  прошло, а ведь исход мог быть и другим. Сами полгода назад перенесли тяжелую кишечную инфекцию. Но по сравнению с вашими и условия(отдельная палата с туалетом, все выложенное плиткой , еду приносят в палату через спец. окно, а потом забирают, убираешься правда сама, но для этого все есть в наличии, белье дали). Пока ребенок (около 2 суток был в тяжелом состояниии) врачи и медсестры буквально не отходили от него. А  для капельницы ставят катетер, и когда его ставили, мать выгоняют, чтобы не мешала , не у всех ведь нервы выдерживают. И все 8 дней, пока мы лежали ему ставили капельницы  и тем не менее все последующее время перененная нами инфекция дает свои плоды ( периодически плохой стул).
21.07.2011
Мы сейчас идем на поправку, но психическое состояние ребенка не стабиьное. Боится всех членов семьи, ревет, не находит себе места. Никак не забудет.
21.07.2011
Да, у детишек такое сплош и рядом. у меня старший в 5 мес. заболел, мы неделю пролежали  в больнице, так он потом долго не отпускал меня из комнаты, сразу начинал реветь. Терпения вам и здоровья!
21.07.2011
Просто кошмар!!! Как в таких условиях должны выздоравливать больные? (((Возмущает не столько разрушенное здание, сколько отношение мед.персонала к больным. Мы тоже успели уже 3 раза полежать в инфекционке. У нас хоть условия были хорошие, слава богу, (туалет, ванна в каждой палате). А врачи и мед.сестры конечно разные. Пока читала про вас, себя вспоминала, как мы с сыночком на пару ревели, когда ему тоже капельницу никак не могли воткнуть (((.Наши прибывания в инфекционке: ссылка, ссылкаКстати, после больницы у ребенка был такой сильный стресс, что он боялся не только "белых халатов", но и вообще всех незнакомых людей!Выздоравливайте быстрее, крепкого вам здоровья!!!!!!
21.07.2011
Спасибо большое
21.07.2011
Какой ужас ,хорошо мы с Адлера ,мы в прошлом году лежали ,хорошие врачи ,и отношение то же и условия нормальные ,а по поводу моря ,мы то же 2 недели назад пошли искупались ,так её рвало ,ночью.Я ей давала энтерофурил ,энтеросгель,линекс,а если сильно рвет то надо обязательно давать регидрон ,что бы не было обезвоживания.И вообще при ротовирусе кормить не желательно ,нам врач сразу сказал если не хочет и не пичкать ,только сухари и обильное питьё.
21.07.2011
Я слышала про адлерскую инфекционную больницу, и когда нас везли в сочинскую, я представляла ее такой же. Первые два дня он просил кушать, но все выходило обратно. На третий день он вообще ничего не просил и в рот не брал. Лекарства начала давать с первого дня. Но из-за рвоты, ничего не усваивалось, поэтому необходимы были внутривенные препараты.
21.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен хороший детский гематолог в Москве Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко.