Войти
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Как мы побывали...в больнице :(

Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Оль, читала и ревела...я знаю что ты пережила, даже знаю каково это-смотреть на тело-тряпочку своего ребёнка и безумно бояться. Я с Лизочком в её 9,5 мес. попала в инфекционку с ротовирусом. Дочка была 2е суток под капельницей, кот. меняла я, держала катетер и молилась, вытирая слёзы. Убитык кровтки и койки, окна без занавесок, отсутствующий персонал и дитё без сил, я даже не помню как 4 дня прошло. Под расписку ушла, ушла бы раньше, но врач в это Богом забытое место появился нескоро..

Это ужас! Поэтому я никогда не перестану желать ЗДОРОВЬЯ деткам и мамам. ЗДОРОВЬЯ тебе, Дэничка! КРЕПКОГО!

Ты умничка, дорогая! Замечательная мама!

(всё-таки ротовирус, чтоб его, как я и предполагала)

НЕ БОЛЕЙТЕ!! Я вас целую.

0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ну ты мать совсем чего-то чувствительная...прости, не хотела расстраивать :(
Тело-тряпочку...горячую такую...:((( Оч.страшно. И ведь сами лечим...а вдруг у меня руки из Ж...пы растут???, а они доверяют ребенку что-то делать...поражало и поражает.
Я ушла, потому что слегла сама...а так не знаю, сколько протянула бы...но задерживаться не хотела. Тем более участковый врач пообещала нас долечить дома. Дала медсестру, делали нам уколы вот до чт...
Спасибо тебе еще раз, дорогая!!!image
Мама я может и не самая....не уберегла :((( и отит лечу уже неделю :(((
Целую!!!
0
01.05.2011
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Ольчик, я пипец какая чувствительная, когда дело касается детей и дорогих моему сердцу людей.

Ты отличная мама, никто не застрахован(. Отъедайтесь с Дэничкой на пару. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! я узнавала)image

0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, дорогая за теплые слова! Как бальзам :)
image
0
02.05.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
блин, тока прочта...  вообще все пропускаю...
ВЫздоравливайте и не болейте больше!!!!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Женчик.
Ты, наверное, меня понимаешь...
image
0
01.05.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
помню-помню... три дня под капельницей....  всем богам молиться станешь с такими делами....
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
капельница нас минула, слава богу :(
выпаивала водичкой...он сам очень жадно пил...ну и сиську пил-ел...
лекарств таких не назначали...
0
01.05.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
странная больница. Мы тоже были в инфекционке. Но там персонал супер! в первую ночь на каждыйГошкин плачь дежурная медсестра прибегала в палату уточнять все ли в порядке.
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
и не говори!
а вы где лежали, напомни...
мой не плакал ночью...спал с сиськой
0
01.05.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
На Лихачевском. В 6 инфекционной
0
02.05.2011
Alisa
Мишка, 16 лет Киев

Кошмар, Оль, то-то я смотрю, ты ничего не строчишь. Хорошо, что все закончилось, инфекционка это жесть, по себе знаю. А когда ребенок горит и прямо в руках обмякает, просто выть охота, от бессилия... Желаю вам больше никогда в больницы не попадать!

Я редко на бб бываю, у меня тоже малой разболелся перед Пасхой, то был поправился, а потом опять температура (сегодня спала после антибиотика). Врачи говорят, зубы опять полезли, вот и разболелся. Типа иммунитет ослаблен. Я в трансе. 

0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Алисонька за понимание и поддержку. Надеюсь, скоро поправимся и на этом такие грустные истории закончатся.
 Ох уж эти зубы...Поседеть можно, пока они вылезут!
Держитесь там с Мишуткой. Береги его! image
0
01.05.2011
Alisa
Мишка, 16 лет Киев
Спасибо! Будем стараться! Говорят, что после 8-го зуба все успокаивается и прорезывание уже не будет доставлять столько неприятностей. Очень хочется в это верить! У нас как раз лезут 7 и 8. Как всегда по одному не судьба. Вместе веселее...
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Я слышала, что еще "веселее" будет, когда полезут моляры :)))))))) Тем-ра, понос - частые явления.
О, хосподи...дай нам силы!
0
02.05.2011
Alisa
Мишка, 16 лет Киев
Короче, везде информация разная:((( Ну посмотрим, как оно будет_)
0
02.05.2011
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

Как я понимаю! Пребывание в детском российском стационаре - это испытание не для слабонервных!

Сама была с Наталочкой на 1-м месяце -ужжжжаас. Причем искренне считаю, что мне повезло (жара 35 градусов, смежные палаты с 7 орущими младенцами без мам или например общий обход: "Маммочка, выйдете из палаты."  - ??? или стеклянная стена в палате лицом на пост - это после родов в постоянной жаре - попробуй прогигиенься + постоянный свет), НО я была с лялькой (отделение 50 мест, мамских к ним ТОЛЬКО 10, и к ребятишкам ВООБЩЕ не пускают) - и это уже СЧАСТЬЕ.

Вот потом и начинаешь мечтать о платной медицине.

Ну ничего все позади, дома долечитесь и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!! Здоровья вам и наедайте поскорее свои замечательные щечки и ляшечки.

Тьфу-тьфу на Вас, не болейте больше.

 

image
0
03.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ой, Юль...у вас и правда похуже была ситуация :(((
Бррр...аж мурашки по коже :((( После родов и так непросто :(
У нас тоже был парник...Разрешили открывать окна. Потом мы еще батарею выключили:) Тоже +35 было, фуух.
Спасибочки за пожелания! Все будет хорошо!
image
З.Ы. Тюльпаны обожаю! :)
0
04.05.2011
Татьяна
Арина, 15 лет 10 месяцев Москва
Когда дети болеют-это ужас!когда болеют такие маленькие -это ужас вдвойне!!мы стараемся не вспоминать,как попали в больницу под капельницу,становится не по себе и страшно. Но каждый раз, когда она делает звуки похожие на рвоту.мурашки по коже. Слава Богу, все позади!!! выздоравливайте, и быстрее забывайте весь ужас нашей медицины!!! Читала ваш пост и мурашки по коже бежале...
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
В такие минуты готова сама сто раз переболеть, правда?...
Я тоже больше не буду вспоминать...уже почти забыла.
А капельница...простите что напоминаю...что-то серьезное?...
Я своего выпаивала...пил жадно. Слава богу.
Спасибо за пожелания! Будем стараться!image
0
01.05.2011
Татьяна
Арина, 15 лет 10 месяцев Москва
у нас было что-то странное, сначала она начала стонать,потом стала вялая, потом ее рвать начало и закатывать глаза, пропал тонус, как тряпочка повисла, привезли в больницу, час ждали когда хоть что-то сделают, зав хирургией,районный ортопед приехал, пощупали, посмотрели и под капельницу, 4 часа капали, но ладно бы если просто поставили систему, так такому малютке сделали 18 дырок (это я потом насчитала), искали вену...она орала, как ненормальная, лежала на подушке на столе, а я через стекло все это видела и волосы на голове рвала,что ничем помочь не могу......жуткое зрелище, я вам скажу....ббббррррр
0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ужас...Страшно-то как...
Когда у нас брали анализ крови из вены, меня не пустили...и окошечка нет посмотреть...Только слышишь, как ревет и фсе...Стоишь, кусаешь губы и ждешь - когда же, когда же вынесут....чт же они там делают...что ж так долго?...
Вам тоже желаю никогда больше не попадать в больницу! Растите большими и здоровыми!!!
0
02.05.2011
Татьяна
Арина, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо) я так думаю выгоняют,чтобы мы не видели,как они ковыряются в поисках вены, говорят у таких маленьких венки как ниточки,очень сложно попасть.
0
02.05.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

Да уж, Оль! Читаю и страшно за вас становится! Наша бесплатная медицина - это ужасно((((( Сами только пережили похожее и тоже как оказалось зубы... Правда в скорую я недозвонилась... Это вообще песня... мне просто объяснили потом, что из-за прорезывния зубов ослабевает иммунитет, именно поэтому и пошло ОРВИ и почки!

Вы там поправляйтесь оба! Даничку в обе щечки целуй! Пусть остальные зубки безболезненно прорежутся! И ты не раскисай, у тебя вон какие кормилицы умнички! Мальчишку на ноги подняли!

0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Я тоже дозвонилась с трудом...и если честно ехать в больницу не хотела - ведь знаю по Б. - залечат! Найдут то, чего и не было... У нас орви+отит+зубы. Картинка клевая получилась. Все сразу, итить :(
С почками слава богу все нормально, сделали узи. После этого задышалось спокойнее.
И еще прикол...в инфекц. отделении почти все врачи - интерны :) блин, они и диагноз-то толком поставить не могут...:( А еще Морозовская...столько отзывов хороших...тьфу!
Спасибо, Наташенька за пожелания! Обязательно чмокну, как проснется :) Еще один лезет резец...дается безтемпературно, но со слезами :(
А за грудь...я так рада, что еще кормлю. Как же это спасло тогда! И все очень удивлялись врачи, что ребенку почти 8, а он все еще на ГВ. Действительно, многие уже на смеси в таком возрасте.
Целуем вас! image
0
01.05.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

Мда... мы когда в 5 инфекционке в три месяца лежали, у нас тоже студенты ходили, я их к нам в бокс не пустила, не зоопарк все же...

А у меня молока все меньше, не знаю даже как лактацию налаживать, надеюсь хоть до года продержаться!

Только фотку увидела, Денчик такой мальчишка сладкий! Правда грустный немного, запихнули не пойми куда...

0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Что-то я пропустила...или не помню...это с чем это вы лежали?...Студенты у нас ходили, но к нам лично не заходили - вот только их не хватало!

Молока, к сожалению, и будет становиться меньше. В 9 мес. очередной кризис молочный. А там обычно остается на утро и ночные кормления. Днем вовсю прикорм...

еще пара фоток есть, но там совсем грустно :( Смотрю и плачу...Сейчас уже бодр и весел - т-т-т.
0
01.05.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Боже, какой ужас!!! бедные вы! как можно оставлять грудничков без мам, ну как??? да ведь они от этого еще больше могут заболеть! слава Богу, вы поправляетесь!

п.с. только я одного не поняла, зачем с орви и ротовирусом антибиотики? у Дани был ротовирус, страшная кака, но ведь она никак не лечится, сама проходит. главное много жидкости (ну у вас самое лучшее - ГВ),  только чтоб обезвоживания не было...

0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Я тоже искренне не понимаю, но таков у них порядок. И говорят, давно. Мамы оставляют и месячных и постарше...от безысходности...У некоторых деток диагнозы-то похлеще нашего...:(
З.Ы. Ротавирус был у меня...
Антибиотики назначили из-за высокой тем-ры, кот.держалась более 3х суток. До 3х суток не назначают...
А потом обнаружился отит - так отит почти всегда лечат с антибиотиками :(
0
04.05.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
да, отит - это антибиотики, конечно... поправляйтесь!!!
0
04.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
спасибо, уже все налаживается! :)
0
05.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Олька,как же хорошо,что закончилось это...сил тебе и терпения!!!!!!!!!!и здоровья!!!!!как ты сама то???
Меленький Денька,пусть не болеет больше!!!!!!!!капузик-улыбашка.....как же жалко то их...
у нас тоже в эти дни темп поднялась,но не стала скорую вызывать,знала что отвезут в инфекционку...сама лечила...
когда детки болееют понимаешь что все остальное чепуха!!!главное чтобы они снова улыбались и носились)
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Я уж на ногах. За 2 дня опять отъелась :) А то было прям экстремальное похудение - 3 кило почти, 3 дня ничего не ела - не могла. Но испуг, что могут положить в инфекц.и разлучить с сыном сделали свое дело. Собралась в кучку и вылечила себя :)
Спасибо, дорогая, за пожелание!image
Меня пугала и тем-ра 39,8 и то, что она не падала...:((( Силы были на исходе...Он даже поспать не мог :(((
Несмотря на отит, носится по квартиревесь день...устаю за ним :))) не хочет сидя играть совсем...
0
01.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вот они наши детки....не смотря ни на что они вновь гоняются,маленькие "энердЖайзеры")))
Дай Бог ,чтобы такое больше не повторялось!!image
0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
мы будем очень-очень стараться)
0
02.05.2011
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Оленька, господи, ну надо же такое пережить!!!!! Только вчера вас вспоминала, что давно не пишите!!! Дэни молодец, настоящий герой!!! Пусть скорее поправляется наш сладкий! И всякие болячки уходят!!!! А ты давай не раскисай! Выздоравливай! Сил и терпения тебе дорогая! П.С. Блин, читаю и аж волосы дыбом от нашей медицины!!!! Зла не хватает, как можно так к детям относиться!!!! Я еще в роддоме с врачами ругалась!
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Леночка. Пришлось собрать себя в кучку и пережить. Слава богу, все позади и Дэни скачет по квартире :) Бодр и весел :) Вылечим отит и наконец-то пойдем гулять! :)))
Я рада, что дома. Уже на ногах, вылечила себя сама :))) От испуга, что могут забрать меня и разлучить с ребенком...:)
image
0
01.05.2011
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Милые мои, я читала и аж плакала! Все!!!!! Обещайте больше не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Прости, дорогая.
Обещаем!
0
02.05.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бедный малыш! Столько вы пережили! И сердце на куски не разорвалось! Дэнька похудел! Не болейте НИКОГДА!

Честно говоря, Оль, думала о вас каждый день. Просматривала посты, выискивая новости от тебя. А лично я думала написать, но… боялась. Честно. После твоих слов про высокую температуру ты пропадаешь((( Значит ничего хорошего не последовало.

0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Люсь, представляешь, похудел на полкило...Еще и вытянулся...намерили 74см...Щечки уменьшились, подбородок второй пропал...да и весь немного "подтянулся"...
Спасибо, что думали о нас...image
0
02.05.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Конечно, похудеешь тут((( Ты и сама наверное на нервах + ротавирус пушинкой стала.
0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
угу) была аж 45 кило) но уже иду на поправку)))) на свои 47,5 как минимум)))
0
02.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

ого, ничего себе! давно я не заходила на ББ.

Олька!!! Выздоравливайте!!!! Сил тебе, здоровья тебе и Дэни!

Читала  и меняя трясло, не дай Бог вообще хоть половину пережить из этого!

Выздоравливайте!

0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Ольк! Я уже окейно. Хочу, чтоб отит у Дэни скорее прошел....
Не дай бог никому!!!
image Береги свою хорошку!
0
02.05.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи

Спасибо!!

я примерно понимаю что с тобой было! у моей когда первые лезли зубы я тоже напереживалась : температура, кашель, сопли и в  моменте почти потерю сознания и полная отключка дитя на время...комотоз какойто словила она, просто простынкой ваисела на мне вялая вялая...... вот тут то меня трясло не по децки! так что не дай Бог чтоб наши крохи болели!!!

0
02.05.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд

ОЙ,а я только сегодня про вас вспоминала, а вы вон оказывается где были. думала тебе просто некогда или на улице много гуляете.

не дай Бог никому таких страданий, особенно нашим деткам.прекрасно тебя понимаю, через что тебе пришлось пройти.у нас тоже уже несколько дней температура держится, зубы +орви. сегодня вечером опять 38, а днём 37,6, а 2 дня назад 39,1. тоже думала сойду с ума. Дэви даже плакать не может так осип, что когда он плачет его просто не слышно. 

Олечка желаем вам с Дэни скорейшего выздоровления.

0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Улица пока нам только снится...уже 2 недели там не были... но ничего, главное вылечиться - наверстаем!
Мой при высокой тем-ре не плакал...Ныл...и лежал как тряпочка...такой горячий весь, обмякший... больше не буду вспоминать.
Спасибо за пожелания! Надеюсь, на след. неделе нам разрешать гулять!
image
0
01.05.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Все Оль, теперь все поняла когда прочитала. Ужас какой. Я представляю что тебе пришлось пережить. Но в такие моменты действительно на себя плевать, главное ребенок. Вот зубы вам как даются тяжко. Выздоравливайте и больше не болейте! А я была в полной уверенности, что просто нет времени у тебя писать. А вы по больницам разъезжали... Я думала это только у нас в провинции ужасные детские стационары. А оказывается у вас еще хуже. Не болейте уж больше пожалуйста!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Дашуль...и ведь это всего лишь простуда, да зубы....а так страшно оказалось. Не была я к такому готова :( Да к такому никто и не бывает готов...На себя плевать конечно...но мама лучше бы рядом здоровая, а то как ухаживать? :) я еще дома все боялась, как бы ротавирусом не наградить до кучи:((((
Не, я ж обычно даже если не пишу, то комментирую...да и таких перерывов у меня в писанине не было :) Я б предупредила.... 
А в провинции как выяснилось все же ЛУЧШЕ. Вот. Но лучше туда никому не попадать.
Спасибо, дорогая image
0
01.05.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Да я сама неделю, даже больше ничего не писала и редко заходила. На душе не очень было из за предстоящей больницы. Ну и соответственно комментариев никаких не видела. А то, что туда лучше вообще не попадать, это точно. Когда с бронхитом мы лежали в 3 месяца, то у меня прям руки чесались написать в какую нибудь газету или президенту о состоянии детской больницы. Но вот жалко, что такой порыв у меня был пока в больнице лежали. Домой приехали и вроде успокоилась. У нас очень ужасное состояние больниц как детских, так и взрослых. Ох, как было бы хорошо, если бы детки никогда не болели.
0
01.05.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
Оленька, заиньки вы наши! желаю побыстрее окончательно поправиться вам обоим!!!
с больницами жуть, конечно, дай Бог никому туда не попадать!!!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, дорогая Машуня! Я уже здорова, и слабость прошла, наконец-то наелась досыта...а вто ведь 3 дня на воде...ничего не лезло. Я и еще готова вместо Дэнички...только бы поправился мой мальчик. 
После больницы был такой грустный...никого не узнавал...ни к кому на руки естественно не шел. Смотрел на все дома с таким удивлением, как будто в первый раз. Аж до слез...:(
Сейчас уже веселый...носится :) Непоседа.
Спасибо вам! image
0
01.05.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
привет Дэнику! =) фотку сейчас только увидела, до этого не загружалась, такой пупся печальный в этой клетке =)
рада, что все налаживается! иначе и быть не могло, но чем быстрее тем лучше =)
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
спасиб! спит сейчас....такой смешной, я ему компрессы сделала на ушки и чепчик надела...а он у нас с рождения ни разу в чепчиках не ходил :))

Да...в больнице невесело, чего уж там. И кроватки такие...холодные...Он там совсем не улыбался. Даже когда щекотала :(

Надеюсь на след. неделе все пройдет и мы будем гулять. Обещают у нас тут не меньше +20 :)
0
01.05.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Дэни-маленький медвежонок, не болей больше так сильно!!!!!!!!!!!!
Расти здоровеньким, маме и папе на радость!!!image
Это самое страшное, когда твой ребенок болеет!!!!!!!!!!!!! Здоровья на всем!!!!!!!!!!!!!!
Я кстати вспоминала вас периодически, но ты с рождением Дэни не так часто тут бываешь, поэтому я и подумала, что замоталась вся в делах!image
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Томочка!image Медвежонок нас напугал сильно...слава богу, позади все...или почти. Отит вылечим и все. Скорее бы.
Я бывала каждый день - читала, комментила (не всех правда), писала мин.раз в неделю, или два...:)
Так что замоталась я...но по-другому :)
0
01.05.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

как же все страшно и как жалко детку, не болейте больше никогда!

ужасные врачи, диагноз с трудом ставят, пичкают лекарствами и никакого сочувствия и понимания..

0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки!image
Там в отделении одни интерны...только заведующая - докторша со стажем...
0
01.05.2011
Госпади, Оль!!!! Ужас!!!! Как ты все пережила!!!! Я б сума сошла!!!! Ты молодец!!! Здоровья-здоровья-здоровья Деничке, бедный малышок! 
п.с. я думала ты очень занята, тчо не пишешь совсем, ты часто писала, что у тебя мало времени, но ты всех читаешь!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ты знаешь, я сама удивляюсь. Но выбора не было, пришлось собраться. 
Спасибо за пожелания!!!image
З.Ы. Я читала и комментировала ;-) и не пропадала ТАК НАДОЛГО :)
0
01.05.2011
Как сейчас Деничка?
0
01.05.2011
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
жесть. ротовирус это полная ж....  знаем не понаслышке, как и большинство мам, думаю.  ребятки,  выздоравливайте поскорее, ты сама как сейчас? Дени уже поправился? у вас все в кучу - и зубы еще, вот ведь навалилось. держитесь, осталось совсем чуть-чуть!!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
ротавирус был у меня :) детская болезнь...умудрилась подцепить :) чем только не переболела в детстве, а вот ротавируса в списке не было....
 у сына орви + отит +зубы... под вопросом еще остается инфекция мочевыводящих путей. будем пересдавать анализы мочи и крови после того, как вылечим отит...
Я уже на ногах. Бодра. Отъедаюсь :) А то -2,5 кг - экстремальное похудение было :))) Стала весить 45 кг. Оффигеть просто. Я так весила только в школе :)
Скорее бы отит вылечить....аааа!!! Очень-очнь хочу.
Спсибо, Светочка!!!image
0
01.05.2011
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ну, ротавирус ,по-моему, такая зараза, что схватил один- болеет вся семья. много я таких случаев уже слышала среди знакомых ,и у нас в том числе также было - сначала сын, потом я, потом еще и папа, наизнанку выворачивало папу вообще. а, дак потом еще к папе друг заходил -  так и он  и его семья еще  заболели!

 мы два раза уже ротавирусом болели за Андрюхину жизнь, поносили страшно (сын), а у знакомой сын (1,5 года) недавно с ротавирусом попал в морозовскую , совершенный ужас был, поносил до 40 раз в день! обезвоживание, капельницы постоянные, и так почти неделю.

выздоравливайте, ребята, скорее!! будем ждать от вас вестей.:)

0
02.05.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
о..ужас какой!!!
Что же тебе пришлось пережить то!
хорошо.что все наладилось!!!!
Здоровья вашей семье!!!!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Да, все позади. Очень было страшно...
Теперь мы прошли боевое крещение больничкой :(
Спасибо!image
0
01.05.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
все будет хорошо!!)))
0
01.05.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
Оля,я тоже вспоминала о вас! Честно говоря,так и подумала что в больничке!У меня у подруги с сыном было все также как в твоем рассказе,лежали в больнице с орви,потом и она заразилась,когда уже домой выписались,и понос у обоих был,потом вроде на поправку пошел,да тут отит образовался,до сих пор лечатся,уже месяц с начала болезней прошел. Поскорее выздоравливайте!! Я представляю как тяжело тебе было все эти ужасы перенести!Скоро все будет хорошо!! Поздравляю с зубами))))
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Настюш.
Правда про месяц лечения звуит для меня не оптимистично и неутешительно. Надеюсь, мы поправимся скорее. Я прилагаю все усилия. Себя вылечила уже. Теперь отит у Дэни осталось вылечить...
Тяжело было не столько физически, хотя и такое бывало - сынок-то нелегенький..., а скорее морально...ну, все позади уже. И ведь это всего лишь обычная простуда...а столько мыслей в голове дурных, бррр, как вспомню :(
image
0
01.05.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Оль, извини, что оскверняю твой дневник всякими нехорошими словами, но то, что вы пережили, - это ПИЗДЕЦ. Частями и по телефону история казалась чуть менее страшной. Пусть у вас все ведет хорошо, а эта болезнь забудется как страшный сон! кстати, а ты не думала, что у Дэни тоже мог быть ротавирус? плюс зубы и орви.
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Да-да, я тоже такое слово употребляла :)))
Я, кстати, уже забыла многие детали....Перечитала когда...Думаю, ну и ладно. значит к лучшему.
У Дэни непохоже...Рвоты не было...У детей обычно бывает. Понос только один день...Хз. Может и было...эти врачи...итить...сама скорее поставишь диагноз.
Спасибо тебе, дорогая!!!image
Мы вас любим! И надеемся на скорые совместные прогулки!
0
01.05.2011

Оленька, какой кошмар вы пережили!

Крепчайшего здоровья Денику!!!

 

0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Слава богу,все позади, спасибо вам!!! image
0
01.05.2011
Оля набирайтесь с Дэнькой сил. Когда болеет ребенок это очень страшно. Побольше отдыхай и кушай хорошо, титькам нужно прийти в форму. Спасибо им, что так вас выручили. У меня знакомые лежали в больнице, малышка(8мес) на ИВ, ей делали капельницы. Отец не узнал своего вернувшегося ребенка, очень злого,капризного. Так что Титькам памятник надо ставить! 
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки image
Отдыхать мне мой сынок не дает :) Пришел в себя, носится по квартире. Теперь даже сидеть с игрухами не хочет :) Да и я уже в норме, слава богу, сама себя вылечила, а то боялась загреметь в инфекц. уже сама, без ребенка. А потом боялась его заразить. Но ничего, все обошлось. Остался у Дэни отит вылечить...
Наш малыш тоже, когда вернулся...никого не узнавал, ни к кому особо не шел...все озирался, рассматривал как будто впервые видел...нда...На 2й день уже получше было...а на 3й это уж был наш непоседа :))) 
А титькам - да, памятник ). А ведь хотела уже заканчивать...
Спасибо, Эля!
0
01.05.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ой, сколько вы натерпелись! Жуть!
Хорошо, что поправляетесь!
Я думаю, что это все-таки вирус какой-то был: скачки температуры соответствуют циклам размножения вируса.
Мы тоже переболели без всяких признаков ОРВИ с температурой 38,5, а у вас еще несколько зубов сразу наложилось!
Поправляйся сама и больше не болейте!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасиб, Танюш!
Надеюсь натерпелись на год вперед...
Ну, в "сопутств." заболеваниях в выписке написано "ОРВИ" и отит...
Вторая бригада скорой тоже нам так сказали - что скорее всего на фоне зубов ослаб иммунитет, поэтому орви...и зубы вместе дают такой эффект :(((
Спасиб, я уже здорова... Теперь Дэничке осталось отит вылечить....
image
0
01.05.2011
Майя
Давид, 23 года 8 месяцевМаргарита, 15 лет 10 месяцевмладший сыночек, 10 лет 5 месяцевмладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Элиста

Я в шоке. Сколько натерпелись. Ну медицина, ну ... козлы. Слава богу все позади.

Я с Давидом 7 мес. тоже попадала. Так там кровать сетка была для нас двоих и 6 чел (читай 12) в палате. Бедный Дэнечка. Не болейте больше!

0
13.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
спасиб, дорогая!...
уже все позади, словно и не было ничего...
0
14.05.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И ещё я в шоке от больниц, да и вообще от системы здравоохранения, да и от нашей страны! Как можно вообще допустить мысль оставить грудничка на ночь без мамы??? А при готовности оплатить платную палату надо ещё в очереди постоять???  Сколько: месяц, год???
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
А еще самое страшное...Когда я искала туалет...а он в минутах 10 от грудничкового отделения (нормально, да?) в каких-то катакомбах подвального этажа...то увидела, что при больнице ведутся всякие разные исследования на тему питания и проч., много написано работ по этому поводу...Стало еще страшнее...Мысли появились - уж не ночью ли они свои эксперименты ставят??? В общем...я и так не собиралась оставлять, а тут еще такое до кучи....
0
02.05.2011
Вспоминали про вас, но мысли были только хорошие, что вы уехали куда-нибудь отдыхать и вне зоны действия. А тут такое!!!! Слава Богу все у вас хорошо, вызлоравливайте и больше не болейте!!!
А этот ротавирус сейчас очень многим детишкам ставят, прям эпидемия какая-то!
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо :))) Если бы собрались куда, я бы точно об этом написала!!! :)
Ротавирус был у меня;-) Я уже на ногах. Переболела впервые....
У Дэни отит...лечим.
0
01.05.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Боже, какой ужас... Я каждый день на ББ проверяла, есть ли от тебя информация - а то, давно вас не видно было... Особенно, когда не появилось от тебя никакого "Пасхального" поста....Хорошо, что все налаживается!!!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Угу :((( 
Сейчас все налаживается. Скоро совсем вылечимся :) Я стараюсь :)
image
0
01.05.2011
Fokla
Дарья, 31 год 4 месяцаКатюша, 22 годаМария, 15 лет 10 месяцевИван, 13 лет 3 месяца Ульяновск
Выздоравливайте! у на тоже последние две недели тяжелые были, но в инфекционную я не поехала. А софрадекс лучше не капать, а турунтучки из марли делать, смчивать и пинцетом аккуратно подальше вставлять на ночь. Так эффективнее получается
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки!
Я и не хотела ехать, но температуру не могли уже никак сбить...и стало страшно :(((
39,8...после жаропонижающих и обтираний  падала до 37,8 и потом заново...:(((
Софрадекс решили докапать...а между ним прогревание цептеровской лампой и турунточки смачиваем в камфорном масле - 2 раза в день, надеюсь поможет...
Уф...
Спасибо!
0
01.05.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
(((((((((((((((((( Как жалко такого славного мальчугана!!! Слава Богу ,что все позади!!! Пусть это будет первый и последний раз, когда сынок ваш в больнице!! Здоровья малышу!!!
0
03.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое за теплые слова и пожелания!!!image
0
04.05.2011
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Бедный ляля!!!!Выздоравливайте!!!!!Я вас понимаю-сама лежала с маленьким в 2 месяца в больнице,врагу не пожелаешь!!!!Все будет хорошо!!!!!
0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большо еза слова и пожелания! image
Конечно все будет хорошо, по-другому никак :))
0
04.05.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
жесть...
вот это жесть...
поправляйтесь и больше не болейте...бедняжка Дэни...читала и сердце сжималось...
вот уж вам обоим досталось..
0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
согласна, + мульон, жесть :(
Спасибо, Анютimage
0
02.05.2011
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Будьте здоровенькими и не болейте...самое ужасное когда дети болеют. Всегда думаю...пусть не спит...капризничает..но не болеет. Здоровья...здоровья и еще раз здоровья Дэни и вам...родителям:)
0
02.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
нууу, лучше, когда вообще все хорошо :))) и не болеет, и спит :) капризничать можно иногда...мы ж взрослые тоже не всегда в хор.расположении духа бываем :)
спасибо вам!image
0
02.05.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Брр! Мурашки по спине!! Какой ужас вам пришлось пережить... Хорошо, что всё уже позади. Не болейте больше, дорогие наши!
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Да уж, Машунь...Было страшно. Я уже почти забыла.
Спасибочки!!! Я очень надеюсь!
image
0
01.05.2011
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск
Это испытание так испытание((( Тут не только поседеешь... Желаем вам поскорее оправиться после пережитого и вновь радоваться каждому дню. Берегите себя.
0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
СПасибо! Радоваться, мы уже радуемся!!! :))
И вы берегите!
image
0
01.05.2011
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

кошмарики...не болейтеimage

0
01.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!image
0
01.05.2011
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

ОЙ какой же ужас с вами приглючился! Как хорошо что все уже проди закончилось! Наша медицина меня просто поражает! И безразличие медперсонала тоже.
Здоровья вам, не болейте больше, оба!

0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Угу....самое страшное позади...Медперсонал разный попадался...
У нас законы и проч. недоработаны. Я вот не понимаю - КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ ГРУДНОГО РЕБЕНКА БЕЗ МАМЫ? Что за положения такие в больнице?
Спасибо!!!image
0
01.05.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
imageой! это так страшно)) Дэни здоровья богатырского просто))
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки вам! image
0
01.05.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Оля читала ,а у самой волосы на голове шевелились. Сава богу все позади, уверенна нет ничего страшнее чем болезни  детей! Я желаю вам багатырского здоровья тебе и Дени!
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
С такого не только на голове зашевелится :(
Я думала ваще поседею :( может и прибавились, хз, не вижу :)
Уже успокоилась...детали опустила :) Было страшно. ЛУчше самой, чем видеть, как болеет ребенок...
Спасибочки, Лен! БУдем стараться!image
0
01.05.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
Выздоравливайте!image
0
30.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! image
0
01.05.2011
Снова зубы или снова заболели? Ох уж эти зубки!

Похожие записи