Наша ангина в больнице Св.Владимира

мы 23 ночью туда же уехали, только в 16 отд с подозрением на пневмонию, но слава богу, ренен показал, что все нормуль! у нас был бронхит!  с палатой вам очень повезло, а точнее с кроватями))) у нас была палата на 4 реб, т.е 4 детские кроватки и усЁ(((( сама палата раз в 5 меньше, чем ваша! Мы (мамы) спали на стульях! в палатах духотища,кошмар! Ед. врач и медсестры мне очень понравились! Мы быстренько сдали анализы и 25 выписались!
03.03.2011
Молодцы! Поправились уже?! да... как выясняется, нам чертовски повезло))
03.03.2011
ага, почти! Еще чуток подкашливает! 
03.03.2011
Вот вы блин дали, я то и думаю, чота приболели и не пишуть...думаю хде отчет, а они в больнице чалятся...Значит ангина-гадина такая позади : УРА УРА УРА!!! image Теперь с дисбаком боретесь ?!  Передай Аксютке, шоб боролась-ВСЁ наладится!!! Мы с вами и верим в вас!!! Ванёк посылает пламенный чмок !image ПыСы: даа, палата вам внатури фартово-понтовая попалась...я ТАКОГО не видела ни в одной больнице, уборная блин как дома))))
02.03.2011
мерси)) мы почти в строю) и, кстати, ГВ  сворачиваем.. Может нам их как-нибудь познакомить?))))))))) А палата реально класная! КУрорт!
02.03.2011
Я тока ЗА !!! Приезжайте к нам в гости :D мы живем рядом с метро Люблино, вобщем подумайте об этом! Мы будем очень рады, сходим погулять, а мамашки винца хряпнут))) по случаю Миграции из Сисьляндии:)
02.03.2011
Вот подлечим наш пузень и заявимся поглазеть на Ивана)))))))
02.03.2011
Да договорились!!! Ждем, выздоравливайте !!!
03.03.2011
Ох, ну и угораздило же вас!((( Аня, молодец, выдержала, пишешь с юмором. Хотя, конечно, это так пишеться опосля, по себе знаю: типо уже не страшно... но в больгицах всегда трудно, особенно с малышом. Я даже представлять боюсь, как трудно, Ань. Представляю, как все сразу заходят с громкими голосами своими, когда деть спит. Это классика жанра. Я б с ума сошла. Еще вот думаю: а тем, у кого совместный сон (и никакой больше, вплоть до истерике), каково на таких узких кроватках? А что случилось с ГВ, напиши. Надеюсь, Аксюта не сильно переживала... 
02.03.2011
Спасибо. Самое гадкое, что за день до все этого на приеме у доктора смотрели горло. было все чисто. Врач в больнице сказала, что ангина очень быстро может проявиться( Сегодня нет, а завтра - пожалуйста((  Из-за дисбака посадили на жесткую диету: вода и смекта.  И так 2 дня. Чуть молочка и сразу же рвота. я написала подробно в дневнике.
02.03.2011
Неужели там ремонт сделали?? Год назад там лежали,условия были мрак...Мы с кишечной там были. Один тулет с ванной на этаж...ну и палаты жесть.
02.03.2011
Это 24 отделение, там лежат с ангиной. А с кишеч.инфекциями, наверное, в другом отделении?
02.03.2011
Не помню уже...Знаю, что в хирургии там палаты 2 местные прям люкс и коридоры и все супер.Но отношение к больным - мракобесие. Все дети спят, медсесеты орут как не нормальные,могут в палату зайти увидеть, что детки спят и орать, убить хотелось, потом нас пытались выселить, я их нах... послала и выписалась. А там где мы лежали с кишечкой, сутки в коридоре продуваемом, потом в 4местной полуразрушенной палате в полнейшей антисанитарии - больше туда ни ногой, и врачи там были как с цепи сорванные, пиздец,сплошной негатив.Если ни крайняя нужда, я туда низачто не поеду с ребенком. Вылечат, но обосрут. Только у нас такая медицина гребанная. Я очень рада, что Вам там понравилось и Вы выздоровили. А вообще пожелаю не болеть и не попадать в больницы,раз на раз не приходится.
02.03.2011
Да...  повезло...  Спасибо, постараемся больше ни ногой) И вам не болеть!
02.03.2011
Спасибо))
02.03.2011
Ну вот и 2 марта Срочно ищем гомеопата!