А мы в больнице!!!
Вот стоит пару дней не почитать ленту, и на тебе! Как же атк угораздило! Выздоравливайте скорей! Почки - это такое дело, не дай Бог кому...
Я так поняла, что допаивать все-таки надо? ой я теперь переживаю, надо чай какой-нибудь купить ребенку..
Спасибо, Любаш! Нам надо вылечиться обязательно :))) А насчет допаивания - это на меня маман наехала. Я у врача спрошу сегодня. Ты не воспринимай все на свой счет, у нас свой случай!
Нет, я понимаю) Но я тоже читала, что на ГВ ниче не надо, но посмотрела Комаровского сегодня, вот и не знаю, у нас вроде не Африка, но с влажностью проблемы. Чай можно давать, наверное, если будет пить.
все поняла вы в больнице((((((((((( блин как же так((((((( что то все болеют(((((( ты сама держись сильно не переживай, вы в больнице под надзором врачей все обойдеться!!!!!!!!!!! малышку очень жалко, лучше б мы сто раз переболели!!!!!! держись и выздоравливайте быстрее!!
Ну я нормально, и хорошо, что сегодня в субботу, потому что врач сказал, медлить не стоит. Ну наша тоже раз насморк подцепила непонятно от чего, так что бывает такое. Лечитесь! Чем лечишь, кстати?
гриппферон, винилин для горла, ромашковый чай и смекта для нормализации стула.... незнаю что как то не особо все это помогает... насморк мне кажется сегодня только усилился((
Я в детстве много раз лежала в РДКБ в Москве. У меня сморщенная почка и анималия мочевыводящих путей-врачи попались очень хорошие и сделали очень много для меня, до сих пор благодарю!
Ооо, ты сведущая значит. У меня мама тоже очень сведущая, поэтому в понедельник будет с врачом разговаривать.
Ну да. Правильно, если знает, то поймет врача. У вас все будет хорошо!!!!
я жду жду новостей... блин что ж такое.. а предположений никаких что это может быть?
Ну это почечные дела! Точнее в понедельник, будут обследовать. Скорее всего воспаление где-то в мочевыделительной системе.
бедная малышка. надеюсь это не доставляет ей большого дискомофрта. выздоравливайте
Анечка, держись. Судя по твоим словам, больница очень хорошая и доктора должны быть отличные. В понедельник все выяснят. Жалко масю.
Если нужна помощь ты пиши. Держу кулаки за вас и молюсь.
Спасибо, Жень, большое!!!! Да и не в больнице дело, а в человеческом отношении! Тут отношение, как к людям и должно быть. И специалисты хорошие должны быть. В пон узнаем!


