Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Тверь

Щечки!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а себе вы тоже щечки мажете?? ) малыш же хоть и маленький, но человечек.... и терморегуляция у него практически такая же , как у взрослого... просто он на прогулке лежит, а не ходит, поэтому одевают малышей теплее... ну а щечкам как раз место на воздухе!! поэтому мазать их чем-то смысла нет. если уж обветрятся (что по-моему в коляске практич.невозможно) - тогда и нужно будет думать.

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Полностью согласна) В сильный мороз я с ребенком просто не пойду гулять, а небольшой минус можно и так пережить, без кремов)

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

с большим минусом и сам-то не погуляешь )) а как представишь, что малыш вообще лежит )) так лучше пусть дома или на балконе спит )

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ну если ждать что обветрятся... это вообще пипец!

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

пару раз намазала фирмой "добрая забота"в аптеках 36,6 продается,крем питательный,и пару раз намазала лярош пузе бальзамом липикар,для губ купила термальную гиг памаду Авен с кольд кремом+в теч дня и после прогулки использую термальную воду...один раз нос не намазала,гуляли 2 часа,в итоге пришли с жутко красным носом,который не спадал 3 часа,намазала бепантеном-все прошло..теперь все время мажу перед прогулкой

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я с тобой согласна полностью что мазать надо, у них же такая кожица нежная

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ага..с нашей погодой в миг можно обветриться))))))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я купила MUSTELA. Крем предупреждает шелушение кожи. Мажу дочке щечки в ветреную и холодную погоду

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

нормально? нет ни каких высыпаний?

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, никаких проблем. дороговат он конечно, но его хватит надолго.я планирую гулять и в сильные морозы, поэтому мне такой крем просто необходим

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

тоже куплю. он в розничной торговле аптек продается?

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино
у нас просто шапочка зимняя щечки закроет.. Особой проблемы не вижу. Конечно, в минус 30 идти не стоит, а так... зачем с малолетства приучать ко всякой ерунде
0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я купила Бюбхен, еще не пользовалась, только вчера вечером курьер доставил. Мне Бюбхен серия очень нравится

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я буду мазать только, когда морозы начнутся

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже об этом думала. Буду мазать.

0
08.11.2011
хЕлп:) 28 августа в 10.50!

Похожие записи