Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

вот ну недалекая я и все тут!!!!!!!

Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

я пока сок не даю. начну давать, когда буду вводить фрутовые пюре.

сейчас просто в перерывах между кормлениями предлагаю чай.

0
22.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я сок то давно даю, с 3 месяцев, а вот теперь пюре стала давать и соку просто места не хватило))))

0
22.01.2012
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

ааа)) я бы тогда всё равно в перерыве давала))) запивать еду - не хорошо, по моему...

а давать перед кормлением, напьётся, но не наестся

это только моё мнение)

0
22.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

так вот у меня между кормлениями идет небольшие порции пюре... соку просто не вписаться)))))

0
22.01.2012
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

простите, а почему пюре не в кормление?

ведь в дальнейшем, пюре должно стать одним из них, так сказать)

0
22.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

да я если честно не знаю как давать поэтому пюре даю перед кормлением примерно за час. а ты как планируешь давать? сразу пюре а потом сразу его заедать молочком или смесью?или пол

0
22.01.2012
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

я начала давать во второе кормление с одной чайной ложки. потом докармливала смесью.

сейчас уже по 100 грамм пюре съедает, но всё равно докармливаю смесью, уже не таким количеством, но всё равно.

0
22.01.2012

Между кормлениями (я даю между первым и вторым). Довела до 40 мл, с 5 мес. по 50 буду давать

0
23.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Свет а как ты даешь пюре? во время кормления а потом докармливаешь смесью, или сперва молочко а потом пюрешки?

0
23.01.2012

Овощное пюре: сперва оно, потом остаток молочком допаиваю. А фркутовое наоборот: сначала смесь, потом пюре докармливаю - если дать наоборот, то аппетит притупляется и потом смесь не будет кушать.

0
23.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Свет а количество смеси уменьшаешь на то кол-во пюре сколько съели?

0
23.01.2012

Да уменьшать, чтоб в сумме примерно получилась одна порция. Например, за одно кормление моя съедает 180 мл смеси. Овощи я даю по 100 г., то есть даю овощи 100 г и допаиваю 90 мл смеси

0
23.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

все поняла буду пробовать

0
23.01.2012
Lia
Арсений, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Нашла в методичке вот такую последовательность http://s018.radikal.ru/i523/1201/5a/5e2b35d102d2.jpg


(Ссылкой, потому, что шрифт маленьким становится, не читается, жалко, что в комментах картинки сжимаются)


0
22.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
спасибо, я увеличила, почитала, попробую распечатать и врачу показать на днях, может одобрит...
0
22.01.2012

Я после каши даю запить!!!Если вы не кормите кашей, то в промежутке между кормлениями.

0
22.01.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

А какой вы кашей кормите, скажите пожалуйста? Я сегодня в магазине смотрела, каши все с 5 мес, гречневые и с рисовой мукой

0
22.01.2012
Каша гречневая и рисовая они безглютеновые! С 5 месяцев буду кукурузную вводить! Гречка у меня хипп, а рис спеленок!
0
25.01.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы сока выпиваем в течении дня примерно 70гр.

Пьём после сна и в моменты бодрствования.

0
22.01.2012
kate
Лерочка, 14 лет 9 месяцевКирилл, 8 месяцев 6 дней Нижний Новгород

Я пару раз давала сок между кормлениями....прям чуть- чуть...чайная ложечка...и извините что не в тему, но многие из вас уже задумались о выходе на работу...я нашла работу в интернете...пишешь отзывы к любым продуктам, предметам быта, технике и получаете денежку) Если хотите- регестрируйтесь...Это не спам) просто решила поделиться) Отзывы

0
22.01.2012

Оля, нам сказали так: в завтрак вводить кашу и давать после нее пюре фруктовое, в обед овощи + сок, остальные кормления смесь. Сок пьем 45 грамм, овощи - 140 гр, кашу пока не начинали, с 5 месяцев начнем, нужно в завтрак до 150 гр будет довести, в 6 мес - 160 и так каждый месяц + 10 гр. Тоже с соком и пюре фрукт. Кол-во месяцев умножить на 10.

0
22.01.2012
в какое время лучше? вопрос очень насущный для меня

Похожие записи