вчера муж притащил мне в подарок мультеварку POLARIS. вот хочу сегодня в ней овощи потушить - вроде рахзобралась что к чему))))) а вот еще охото сварить супчик куриный, чтоб без поджарки и с лапшичкой (переводим малышку на общий стол). подскажите что к чему, а то голова вспухнет скоро))))))))))) меня интересеут что за чем туда закидывать или можно все сразу? и вот еще вопрос: если лапшичку закидывать позже всего остального, то нужно нажать на СТОП или как то по другому сделать? просто открыть крышку и засыпать???? ой короче вопросов куча!!!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Я все закидываю, потом когда она пропищит, закидываю лапшу яичную, которая варится 2минуты и просто закрываю крышкой, она сама варится)))))
0
05.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тверь
а че она пищит то? говорит о том что уже совсем немножечко готовиться осталось?))))))
0
05.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
У меня пищит когда все готово... А твою марку я не знаю(((
0
05.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тверь
у меня ролярис 0508D (единственное что было вчера в магазине))))))
0
05.08.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
у меня другая марка, но вроде у всех одинаково... для супа все сразу кладете, кроме лапши и высталяете режим СУП или МЯСО, какой у вас есть. Когда пропикает, что готово, положит лапшу и выставите время работы еще на 5 минут
0
05.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тверь
вроде все поняла)))))) попробую сегодня. спасибки
0
05.08.2012
Ответить