Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

можно ли этим накормить?

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Нужно, а не можно))) Мой вообще метет все - запеканки, омлет, макароны по-флотски, борщ, плов с курицей, курицу жареную...

0
02.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
а что за запеканки делаешь?кинь в меня рецептиком хоть одной, а то так надоело однообразие хочу баловать свою кроху
0
02.11.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Запеканки сами обычные - картошка плюс фарш говяжий. Можно картошку сварить совсем и истолочь в пюре, а можно чуть-чуть не доварить и порезать кружочками. Фарш на сковородке обжарить. Потом выкладываешь слоями картошка-фарш-картошка, сверху сметану или яйцом залить. И в духовку минут на 10-15. Для себя еще в фарш грибы добавляли, но сыну, конечно, без них.

0
02.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
а какой фарш?
0
02.11.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Магазинский говяжий.

0
02.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
надо нам тоже попробовать, я еще ни разу магазинный фарш не давала уж больно он вонючий(((а сейчас нет мяска своего и надо думать где покупать...
0
02.11.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ну, мы всегда магазинские продукты берем, своих не было со времен бабушкиной молодости)

0
02.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а мы ищем по знакомым где можно мяско свежее купить у тех кто свое хозяйство держит

0
03.11.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

У нас нет таких знакомых, к сожалению. Так бы тоже не отказались от хорошего мяса и молочки.

0
05.11.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
А почему нельзя?? Мы уже все кушаем,ну конечно не колбасу с майонезом)))
0
01.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
Да мы еще пока не едим особо сметану, я все боюсь что жирновато))))
0
01.11.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Я своей тоже не давала так,тушеное можно
0
01.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
Ну тушеное то мы давно кушаем, просто охото разнообразить дитю меню вот и задумалась насчет сметаны
0
01.11.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

скажите пожалуйста, а вы в мультиварке только ребенку готовите? на какое время вы ставите тушиться овощи с курицей? я как раз мультю осваиваю, вот хочу что-нибудь новенькое попробовать))

0
05.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
я готовлю в мультиварке навсех, не только ребенку. на плите вообще не готовлю, только кашку с утра дочке варю. я овощи нарезала, курочку филе нарезала, немного кипяченой горячейводы и нарежим ВАРКА НА ПАРУ на 20 минут, потом на режим СУП/ВЫПЕЧКА/МОЛОЧНАЯ КАША на час ставлю и забываю. и потом вуаля и все готово!!!по такому же принцыпу варю супы. самое главное заливать в мультиварку горячую кипяченую воду!а вообще Оль, посмотри у меня в дневнике есть собщество МУЛЬТИВАРКА там найдешь много интересного для себя
0
06.11.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо! посмотрю))

0
06.11.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

уже пора!!!! такое кушать!!!! все ок, мы такое лопаем на раз-два! а сметану увидит, так вообще сам ложку туда опускает и ест и попробуй отбери!!!

0
01.11.2012
Tusholi
Бейс, 14 лет 8 месяцевЛейми Аьли, 13 лет 5 месяцев Гамбург

dumayu da))) my voobshe uje kak mesyaca 3 vse edim)) borshi, jarkoe, plov, pelmeni, pirojki...koroche, vse chto sami i syn est)))) s udovolstviem prichem))

0
01.11.2012

я бы дала. ничего ужасного, вы же не литр сметаны добавите)))) так что думаю, нормально будет.

0
01.11.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 8 лет 6 месяцев Белгород

мы уже давно такое едим)))))все отлично!!!!))))

0
01.11.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Можно, главное, чтоб без химии!

0
01.11.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

да можно) сметана не майонез все-же))

0
01.11.2012
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

я уже давала, кормите на здоровье!

0
01.11.2012
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Я бы без сметаны дала. 

0
01.11.2012
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Конечно можно!
0
01.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
Спасибо за ответ, сегодня порадую свою малыху новым блюдом
0
01.11.2012
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

можно!

0
01.11.2012
помогите с советом свежевыжатый сок

Похожие записи