Ничего не успеваю....сегодня наконец купила коляску ребенку, до этого гуляли на балконе.Но при этом забыла о приеме у педиатра.
у меня вопрос : кто уже оформил материнский капитал ? что нужно для этого ? я так понимаю,что все это происходит в пенсионном фонде ?