Войти
Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва

Развивающий коврик

света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/cetochka22/3002547 мы купили его, очень понравился!

0
17.03.2012

Крутой стульчик) У нас тож такой только голубой!

Еще отличный чикко поли меджик у него правда цена вдвое больше! 

0
18.03.2012

Капелла.

Самое главное , на мой взгляд, что бы поднос не снимался, а отодвигался в сторону. У моих друзей такой, фирму не помню, оччччень удобно. Ребенок ,подрастая сам его отодвигает и слазиет с него. Да и самой намного удобнее ребенка в стульчик сажать.

0
16.03.2012
Ночной сон SOS !!!

Похожие записи