Купила вчера коврик. Мелкий счастливый и довольный.

Теперь задумалась наконец-то о покупке стульчика для кормления.
Прошу помощи - подскажите, а какой купилили вы ?
Купила вчера коврик. Мелкий счастливый и довольный.

Теперь задумалась наконец-то о покупке стульчика для кормления.
Прошу помощи - подскажите, а какой купилили вы ?
http://www.babyblog.ru/user/cetochka22/3002547 мы купили его, очень понравился!
Крутой стульчик) У нас тож такой только голубой!
Еще отличный чикко поли меджик у него правда цена вдвое больше!
Капелла.
Самое главное , на мой взгляд, что бы поднос не снимался, а отодвигался в сторону. У моих друзей такой, фирму не помню, оччччень удобно. Ребенок ,подрастая сам его отодвигает и слазиет с него. Да и самой намного удобнее ребенка в стульчик сажать.