15 лет

Выделения...

вот сегодня только этим вопросом озадачилась. Тожк всякий бред в голову приходит на счет вод))))))))))) а оказывается не только у меня такие выделения, фух, успокоилась))))
31.03.2011
Да,я тоже успокоилась,что не у меня одной..
31.03.2011
Все нормально не переживайте!!! У меня так же, мне врач сказал что воды не подтикают это закрытая система, если подтекают то значит весь день и все дня два максимум и роды)))
31.03.2011
У меня также. Я думала это из-за молочницы, делала свечки. Но понемногу все равно выделения остались. Не переживайте.
31.03.2011
Так вот,я тоже свечки ставила,никаких изменений-выделения идут.Может это так и надо в самом деле.
31.03.2011
если не целый день подтекает по многу - то норма. У нас делают тесты в роддоме на амниотическую жидкость. Если ее не обнаруживают, то все в норме, подтеканий нет. Еще они могут усиливаться от ежедневок. Мне кажется, что мои мне не подходят, пользуюсь ими только когда на улицу куда-то иду, а дома просто меняю белье.
31.03.2011
Да от ежедневок я тоже заметила усиления выделений.Перестала пользоваться,тоже белье меняю и все.
31.03.2011
У меня также, я пугалась, потом успокоилась. А сегодня утром встала, смотрю по ноге капелька бежит, я вроде в панику - а больше ничего не было. Я опять успокоилась. Говорят это норма. Главное, не болит пока ничего.
31.03.2011
У меня такие же выдедления, сначала тоже переживала, что поддекания, но потом как-то успокоилась, почитала что при беременности выделения усиливаются
30.03.2011
все это было...нормально...
30.03.2011
U menia tak bilo s 34 nedeli.Vsio normalno tak dolzno bit ne perezivajte.
30.03.2011
Интересно.... Заболела?...