Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Казань

Детский шампунь Джонсонс. Наблюдение.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

в косметике Джонсон нашли опасные вещества, в новостях передавали не так давно, причем только в России, в других странах проверяют все жесче и состав нормальный.

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
ребенку придется искать новый. А этот оставлю себе, косметику смывать))))
0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот тоже им тушь давно смываю. А что за опасные вещества?
0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Продукты нефтепереработки или щелочь наверно! Действует как растворитель. Ща в нете сижу ищу что за вещества.
0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Тушь у меня неводостойкая и я как-то не задумывалась. Надо тоже поискать детям другой шампунь. Вопрос не будет ли там чего нехорошего.
0
02.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Не только джонсон я недавно детским мылом Мое солнышко умылась, так все смылось за 2 секунды, тоже задумалась...

0
05.08.2012
Автокресло. Как выбрать? температура 39.2 "скорая" приехала через 2 часа.

Похожие записи