Войти
жду мальчика, 41 неделя Харьков

Мои старания....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

И вот если я после всего не рожу, то даже не знаю, что со мной случится!!!!!

А я знаю!!!! Ноги накачаешь:))))

 

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

5+

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

а если серёзно: желаю лёгких родов чтоб сегодня вечером со схватками в роддом поехала!!!

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

А правда, что мальчики пересиживают? Ты как родила в ПДР? И делала ли что-то??

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

я ради ранше он должин был родиться 5 мая,а родился 30 апреля:)))

 

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

А у меня настоящий мужчина, противный... вредный и как папа упертый!!!! Но мне кажется что, что-то есть, низ живота крутит о тянет, такое чувство, что  я не по лестнице ходила а огурцы с молоком ела!!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Т.Т. т чтоб не зглазитьходи сей час по квартире!!!

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо, а то я села,типа уже мать-героиня!!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

эээээээээээ встань и пошла пошла круги наварачивать легчи ражать будешь

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

Это хорошо. Движение стимулирует работу кишечника! А кишечник сейчас - важный орган!

Ток ты там, действительно, с нагрузками-то осторожнее....

а шейка зазмягчена, готова?...

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Мне кажется я их вчера накачала, действительно очень много прошла пешком, муж говорит км.10 прошли.

 Читаю себя и сама понимаю какая я больная, но лучше я так переболею, чем меня простимулируют! Правда же??? Я ведь не больная ????image

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

А мне говорили,что нельзя так себя нагружать! Плацента может отойти! imageаккуратней там

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Я уже 6 раз сбегала на 9 этаж и обратно... Меня наоборот отправили активничать, вот я и стараюсь...

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Буду аккуратней спасибо большое за предупреждение!!!!!!!!!

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Как там после ванной???? Или ты не решилась??? После того как ты написала, я тоже надумала!!!!!!

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Решилась...но вечером))) Сейчас тоже активничаю)) Мы же переезжаем, так я собираю сумки =)) вечерком напишу какие итоги =)

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Тоже не плохо!!! Удачи нам!!! Это из моего гороскопа "...В любом случае, будьте наготове, не бойтесь и радуйтесь каждому моменту вашей жизни. А неделя обещает оказаться непредсказуемой, бурной на события и встречи."

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

image а у меня:

Нет ничего хуже, чем неотвратно надвигающийся срок окончания работы. Не дайте спешке испортить тот шедевр, который рискует получиться в результате ваших усилий.

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ОГО!!!

0
29.08.2009
Ну...??? Настаралась...

Похожие записи