Когда вижу четвертый значок....
А я бы офигела, если бы у себя увидела третий! 
А еще больше офигел бы мой муж...
А ты и твой муж сколько хотите детей? У вас желания сходятся?
0
08.12.2012
Ответить
у каждого свой предел))))
мы мнооого хотим))) но на пятерых думаю остановимся)))) одинаковые мысли у нас.
0
08.12.2012
Ответить
Я очень хочу! И муж не против. Пускай только детки еще немножко подрастут и обязательно задумаемся 
А вы?
0
09.12.2012
Ответить
огогоооооо.........думала глючит:))))) поздравляю вас:)))))))))!!!!!!!
0
09.12.2012
Ответить
Уверенна сама буду также,поэтому и тяну чтобы хоть какая нибудь разница была.
0
08.12.2012
Ответить
я уже думаю, что лучше было бы если пораньше))) если уж так получилось. Сейчас бы уже побольше срок был бы.
0
08.12.2012
Ответить



