Войти
Микель
38 лет Грозный, Россия
На сайте с 17.02.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
238
записей
101
друг
9
подписчиков
Категории
За всё время
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Северный Кавказ.

       Давно хотела, чтобы тут на Бэбиблоге было такое сообщество, но видимо тут пока еще не так много людей с Кавказа)))))))))

    Ну и решила сама такое создать. Всем хорошим людям буду рада{#happy}.

     Для плохих есть другие сообщества{#being_funny}

оно вот тут
4
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
...

Соседка дала Бэлле конфету. Мама решив похвастаться воспитанием дочери говорит:
-Бэллочка, что надо сказать?
Бэллочка не долго думая, протягивает свободную руку:
-А печенье?

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
...

Рассказываю маме о том, как Амина упрекала меня в том, что взрослые всегда лежат на диване, а дети убирают (игрушки и свою одежду между прочим )

И тут мама спрашивает: "А ты знаешь, зачем я родила тебя?"

Я в недоумении...

- Чтобы телевизор переключать... Раньше пультов не было...

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Амина

-Мам знаешь, почему я сегодня такая веселая?
-И почему же?
-Я сегодня с той ноги встала)))
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
...

Приезжает Амина из садика, заходит, становится под окном спальни деда и зовет его:
- Дааад, Даааад!
Он отрывается от дел, встает, подходит к окну:
Ху бох ахь Амин?(Что?)
-Тадаааам!!! Со ц!а еан! (Я приехала)
И так каждый день :-)))
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Чётотама

Второй класс. Мои дети уже во втором классе. Офигеть.
Мне как то не очень в это верится)))
Но каждый день убеждаюсь в этом)))
Кстати, несмотря на то, что Ася младше Халида, успеваемость у нее получше. И я ни капли не жалею, что рано отдала ее в школу. Ей нравится учиться, она активный ребенок, быстро улавливает все, аккуратна и трудолюбива. О Халиде такого не скажешь. Конечно же он хорошо отвечает на уроках, тоже ловит все на ходу, старается, но к учебе относится как то поверхностно.
Ну а теперь обо мне, как об учителе- я собой недовольна, могла бы и получше. Я конечно же стараюсь, вкладываю все силы и душу, но сильно переживаю, когда дети не понимают меня или забывают то, что я им стописятрас объясняла. Очень радуюсь, когда мои детки показывают хорошие результаты. Честно, вот всех их люблю))) Вроде на пока все...
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
...

Амина разговаривает с бабушкой
- Дадимам, вот сейчас с тобой Халид спит, да?
- Да.
- Он вырастет, и с тобой Ася будет спать?
- Да.
- Она вырастет, тогда я буду с тобой спать, потом Айнушка, а потом мы тебя кешнашк отвезем :-/
( кешнаш-кладбище)
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
...

Халид спрашивает меня: "Мам, а стоматологов все боятся?"
Я: "Ну да, все вроде."
Он:" Даже боксеры?"
Я:" Даже они."
Халид:"Тогда я стану стоматологом.")))))
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Если кто помнит...

Сначала: " Спасибо вам девочки, за то, что спрашивали как я, поздравляли с днем рождения детишек!"
Я вот, вроде живая. Дети растут. Жизнь идет. Надеюсь и у вас все хорошо:-*
Мужичок
18 лет 7 месяцев
Капризулька
17 лет 6 месяцев
Мелкая
15 лет 6 месяцев
Мелочь
12 лет 11 месяцев