Категории
Северный Кавказ.
Давно хотела, чтобы тут на Бэбиблоге было такое сообщество, но видимо тут пока еще не так много людей с Кавказа)))))))))
Ну и решила сама такое создать. Всем хорошим людям буду рада
.
Для плохих есть другие сообщества
...
Соседка дала Бэлле конфету. Мама решив похвастаться воспитанием дочери говорит:
-Бэллочка, что надо сказать?
Бэллочка не долго думая, протягивает свободную руку:
-А печенье?
...
Рассказываю маме о том, как Амина упрекала меня в том, что взрослые всегда лежат на диване, а дети убирают (игрушки и свою одежду между прочим ) 
И тут мама спрашивает: "А ты знаешь, зачем я родила тебя?"
Я в недоумении...
- Чтобы телевизор переключать... Раньше пультов не было... 
Читать далее
Амина
-Мам знаешь, почему я сегодня такая веселая?
-И почему же?
-Я сегодня с той ноги встала)))
-И почему же?
-Я сегодня с той ноги встала)))
...
Приезжает Амина из садика, заходит, становится под окном спальни деда и зовет его:
- Дааад, Даааад!
Он отрывается от дел, встает, подходит к окну:
Ху бох ахь Амин?(Что?)
-Тадаааам!!! Со ц!а еан! (Я приехала)
И так каждый день :-)))
- Дааад, Даааад!
Он отрывается от дел, встает, подходит к окну:
Ху бох ахь Амин?(Что?)
-Тадаааам!!! Со ц!а еан! (Я приехала)
И так каждый день :-)))
Чётотама
Второй класс. Мои дети уже во втором классе. Офигеть.
Мне как то не очень в это верится)))
Но каждый день убеждаюсь в этом)))
Кстати, несмотря на то, что Ася младше Халида, успеваемость у нее получше. И я ни капли не жалею, что рано отдала ее в школу. Ей нравится учиться, она активный ребенок, быстро улавливает все, аккуратна и трудолюбива. О Халиде такого не скажешь. Конечно же он хорошо отвечает на уроках, тоже ловит все на ходу, старается, но к учебе относится как то поверхностно.
Ну а теперь обо мне, как об учителе- я собой недовольна, могла бы и получше. Я конечно же стараюсь, вкладываю все силы и душу, но сильно переживаю, когда дети не понимают меня или забывают то, что я им стописятрас объясняла. Очень радуюсь, когда мои детки показывают хорошие результаты. Честно, вот всех их люблю))) Вроде на пока все...
Мне как то не очень в это верится)))
Но каждый день убеждаюсь в этом)))
Кстати, несмотря на то, что Ася младше Халида, успеваемость у нее получше. И я ни капли не жалею, что рано отдала ее в школу. Ей нравится учиться, она активный ребенок, быстро улавливает все, аккуратна и трудолюбива. О Халиде такого не скажешь. Конечно же он хорошо отвечает на уроках, тоже ловит все на ходу, старается, но к учебе относится как то поверхностно.
Ну а теперь обо мне, как об учителе- я собой недовольна, могла бы и получше. Я конечно же стараюсь, вкладываю все силы и душу, но сильно переживаю, когда дети не понимают меня или забывают то, что я им стописятрас объясняла. Очень радуюсь, когда мои детки показывают хорошие результаты. Честно, вот всех их люблю))) Вроде на пока все...
Читать далее
...
Амина разговаривает с бабушкой
- Дадимам, вот сейчас с тобой Халид спит, да?
- Да.
- Он вырастет, и с тобой Ася будет спать?
- Да.
- Она вырастет, тогда я буду с тобой спать, потом Айнушка, а потом мы тебя кешнашк отвезем :-/
( кешнаш-кладбище)
- Дадимам, вот сейчас с тобой Халид спит, да?
- Да.
- Он вырастет, и с тобой Ася будет спать?
- Да.
- Она вырастет, тогда я буду с тобой спать, потом Айнушка, а потом мы тебя кешнашк отвезем :-/
( кешнаш-кладбище)
...
Халид спрашивает меня: "Мам, а стоматологов все боятся?"
Я: "Ну да, все вроде."
Он:" Даже боксеры?"
Я:" Даже они."
Халид:"Тогда я стану стоматологом.")))))
Я: "Ну да, все вроде."
Он:" Даже боксеры?"
Я:" Даже они."
Халид:"Тогда я стану стоматологом.")))))
Если кто помнит...
Сначала: " Спасибо вам девочки, за то, что спрашивали как я, поздравляли с днем рождения детишек!"
Я вот, вроде живая. Дети растут. Жизнь идет. Надеюсь и у вас все хорошо:-*
Я вот, вроде живая. Дети растут. Жизнь идет. Надеюсь и у вас все хорошо:-*
Мужичок
18 лет 7 месяцев
Капризулька
17 лет 6 месяцев
Мелкая
15 лет 6 месяцев
Мелочь
12 лет 11 месяцев