10 лет

Как перестать хотеть детей?

Может кто-то посчитает меня неправой, типа куда мне рассуждать я же уже беременна)) Но вопрос в названии поста — на мой взгляд совершенно неправильный! Что значит перестать хотеть детей? — перестать быть женщиной? нести свое предназначение — отказаться от него??? Дааааш, не в этом дело...не в желании, вернее не в переставании желать... Женщина не может перестать этого хотеть... Время, которое мы ждем, для чего то дается.... И только потом мы понимаем для чего оно было дано! Я старалась меньше думать о зачатии — полагаться только на волю судьбы "как должно быть, так и будет!" — приблизить мы это не в силах...Что начали искать причины в здоровье — хорошо! Будет больше информации, надо подлечиться — значит подлечитесь! Но ведь и когда со здоровьем все вроде ок, не получается у пар... Пускай это будет не про вас)))  Почитай вот это статью у меня в дневнике http://www.babyblog.ru/user/anastasiya_shilke/76272В очередной подобный приступ как у тебя она мне очень помогла! 
09.06.2014
Просто уже хочется, либо чтобы получилось, либо не думать об этом некоторое время. Эти мысли меня одолели уже, не хочется грузиться. Отвлекаюсь уже по-всякому, а не получается, видимо организм требует беременности!;)
09.06.2014
Насть, не открывает страничку со статьей. Можешь еще раз ссылку кинуть? Я все это знаю, что время нужно, и что эти испытания нам все для чего-то нужны. Просто хватит уже судьбе меня на терпеливость испытывать. Достаточно того, что я мужагод из армии ждала и беременность уже год не наступает
09.06.2014
Пост называется у меня "Помогает..." может так в дневнике найдешь — категория "Без категории"
10.06.2014
Дашуль. Этот вопрос, на который нет ответа... У каждого свое лекарство... Я тоже не знаю, как отключить мозг.... Я занялась любимым делом и теперь я как минимум 3-4 часа в сутки совсем не вспоминаю о Б. Хотя, я тебя понимаю, когда долго не получается, становится только хуже... Главное держаться и не унывать .)
09.06.2014
Эх я тоже не знаю ответа на этот вопрос( врача могу посоветовать к кому подруга моя ходила, фамилию помню Литвинова, сама я у нее не была, и еще этот центр Вазомед находится на Комарова, далековато тебе ездить( я решила к ней идти как досдам анализы и муж сдаст сг
09.06.2014
А врачи что говорят, есть причины? У мужа с живчиками все ок?
08.06.2014
Вот потихоньку начинаем по врачам ходить. Причин еще не знаем, но видимо что-то не так, раз год не получается 
09.06.2014
Иногда без причин такое бывает. Вроде оба здоровы, а такая ерунда.
09.06.2014
Я панически хотела забеременеть. Прям ни о чем не могла думать больше. Внезапно как исполнилось 27 лет у меня появилась эта навязчивая идея. Сейчас уверенна- рано! Мне тоже ничего не было интересно, ни спорт, ни подруги, ни развлечения, хотела ребенка и все тут. Что дальше? Беременность мои ожидания не оправдала, муж тоже, материнство дается мне очень тяжело. Конечно я не жалею о том что родила. Но читая притворные инстаграм где поют что материнство это Бесконечная радость, вечное счастье, семейная идиллия итд понимаю что это не про меня. И если вы сейчас склонны к навязчивым мыслям депрессиям итд (поняли о чем я?) то на фоне гормональной перестройки это никуда не денется. Прибавьте сюда одиночество после родов, отчуждение мужа, потерю подруг и попробуйте по наслаждаться свободой)) хотя бы еще немного! Ваше от вас никуда не денется. 
08.06.2014
Согласна, со мной также. В беременность гормоны сделали из меня невыносимую капризную и эмоциональную, мужу надо поставить памятник. И послеродовое восстановление было тяжелым, депрессия, разлад с мужем...а сейчас думаю-эх, надо было наслаждаться добеременной жизнью и не зацикливатьс
09.06.2014
Подруги ьудут только рады моим детям,плюс есть подруги с детьми. Муж не отдалится, он очень заботливый у меня, да и одиночества в наших отношениях хватило - год разлуки, пока он в армии был, а когда у меня депрессии, то я хожу к психологу 
09.06.2014
Подруги с детьми есть, но общение все равно не получается) разные режимы, дела, усталость) сами все увидите)) желаю вам скорейшей беременности))))
09.06.2014
Сейчас мы прекрасно общаемся с теми, у кого дети;) и мамочки тоже дружат между собой. Думаю все от человека зависит
09.06.2014
Конечно, все индивидуально!  Если вы любите детей  тем более)) я не любила чужих детей)))
09.06.2014
Я вообще с радостью с малышней вожусь:)
09.06.2014
Летом точно забудь))) отдыхай, настойся на другое!!!Еще пойдем к нам (в лайф)))Надежда Андреевна помогла моим знакомым парам, мне нравится, что если что- то она не может, она отправит к тому врачу, кто может))
08.06.2014
А лайф — это что и где находится?
08.06.2014
Наш центр на тополинкеАкадемика королева 9а
08.06.2014
А есть сайт? Или телефон? И как фамилия врача, про которого ты говорила?
08.06.2014
Пугач Н.А.http://www.lifeclinic174.ru/Приходи, только у нее очередь большая, можно позвонить и записаться. Если пойдешь, мне скажи, я предупрежу ее про тебя))) 
08.06.2014
Хорошо. После праздников думаю схожу. Дождусь только нового цикла
08.06.2014
Ты, главное, позвони и узнай на какое число уже запись)Там отпуска у всех еще может быть будут
08.06.2014
Стоит только расхотеть, как все сбудется)) В нашей семье 2 раза так получалось. Тоже долго детка у девочки не получалась, и она решила на время перестать хотеть, планировать, ходить по врачам, сдавать анализы... просто пустила все на самотек, уехали на море, в отпуск, отдохнули и через 2 месяца где-то ВСЕ получилось)) 
08.06.2014
Вот теперь главное постараться все пустить на самотек, или хотя бы меньше об этом думать
08.06.2014
Беременная паникерша!