Войти
жду девочку, 8 неделя Челябинск

Доброе утро, токсикоз!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Меня рвало до 16 недель... в какие-то моменты думала, что не выдержу)) все выдержала)

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Бедняжка! Надеюсь, у меня,быстрее закончится. Я терплю:) я знаю, что это ради малыша

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Муж прав, токсикоз показатель нормального развития!  Самое главное , чтобы не более 5 раз за день! Дай Бог, чтобы такого не было! Попробуй кушать что-нибудь, не вставая с постели — мне иногда помогало! И найти из продуктов что-то, что будет хоть как то облегчать состояние — меня спасли маленькие кислые яблочки! Хорошего Вам с бусей самочувствия! 

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравлять с тошнотками наверное не буду))))Но главное, что малышик растёт))) У меня обниманий с белым братом пока не было, но я замечаю, что каждое утро в машине меня мутит..не сильно, но не шибко приятно)Да и после еды бывает неприятное чувство.

0
20.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Мне токсикоз нравился) ну как нравился я себя чувствовала прям беременной) ну потом от него устаешь конечно 

Но в итоге он заканчивается)

0
20.06.2014
планирую беременность Челябинск

надеюсь он не будет сильным)крепись)))

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Я тоже на это надеюсь. Толтковот мы хотели родственникам 30-31 августа рассказать о том, что у нас скоро будет малыш, а в июле бабушка в гости приедет, думаю теперь она меня спалит...:)

0
20.06.2014
планирую беременность Челябинск

думаю(нет,уверена!!!), что до июля у тебя все пройдет)))) super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Поздравляю!))))))) super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Я - паникер! Утренние приключения

Похожие записи