Привет, 10-ая неделя!
Беременность по неделькамСегодня началась 10 неделька моей беременности. Итак, что мы имеем:

1. Токсикоз по утрам как и раньше, но днем вроде поменьше тошнит. Правда, каждое утро стабильно встречаюсь с белым другом 
2. Спать по вечерам после работы хочу, прямо моментально вырубаюсь, могу по дороге домой уснуть или в гостях под фильм.
По-прежнему бездельничаю по вечерам, ощущаю себя тюленем, но сил вечером немного. Читаю книжки и журналы про Б и малыша. Плдумываю снова начать на йогу ходить и в полсилы заниматься.
3. Грудь вроде округлилась, вены синие на груди, раньше их так не было видно. Но не болит грудь и это здорово:)
4. Живот тоже не болит и слава Богу, крошка у меня сильная: растет и развивается, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше так было. Но беременные страхи никуда не делись - все боючь, что вдруг что-то пойдет не так...на работе рассказывать начапьнику не хочу про Б, суеверная я какая-то стала. Но отдел кадров надо сейчас справкой уведомить, мне до декрета 4 месяца осталось, а до отпуска (на который еще заявление надо написать) вообще 3 месяца. 
5. А вот желудок болит, причем как только я съем хоть чуток неправильную еду, так сразу болит и токс усиливается. Деть за здоровый образ жизни!! А мне подавай чипсы, хотдоги, и прочую вредность.
Поэтому живу на супчиках, паровой рыбке и кефире. Но иногда все же срываюсь на аредности. Начинаю потихоньку есть сладкое, в самом начале Б вообще не хотела сладкого.
6. Животик начал округляться, а вес потихоньку прибавляться, вешу сейчас 51,9. Фоток нет, поверьте на слово:) подружка сказала, что живот вообще уже видно и меня на работе скоро спалят
Хожу уже в беременных штанишках. На улице дубак, а не лето:(
7. В четверг начинаю сдавать анализы и ходить по врачам. Кстати до какого времени нужно пройти лора, окулиста и прочих врачей?
8. Ну и самое главное расстройство: кажется у меня болит зуб мудрости, точнее даже не зуб, а десна возле него, как будто в щеку металлическую скобку вставили, в прошлый раз тоже так зуб судрости болел, из десны потом убирали гной, а зуб вырвали
А моя любимая стоматология на ремонт закрылась, посоветуйте хорошую стоматологию в Челябинске!
Вот вроде и все. А у вас как дела?