28.06.16 отменили когитум
Про малютку АлисуВ последнее время все больше пишу для себя, чтобы не забыть. Очень переживаю из-за того, что Алиса не ходит и не говорит(
С началом приема когитума Алиса начала сильно истерить до поросячьего визга и с трудом укладывалась спать, я ее укладывала по 3 часа( 3 дня назад ночью плакала на взрыд 2 часа подряд! Да так сильно и ничего ее не успокаивало, я была готова звонить в скорую, чтобы ей дали успокоительное или снотворное. После этого случая решили с мужем отменить когитум. Сразу перестала истерить, повеселела и начала быстро укладываться спать! Правда еще зубы лезут, из-за этого сон все-таки плохой ночью, но стало гораздо лучше! Днем появилось желание ходить за ручки или с каталкой.
Сейчас еще амплипульс делаем на поясницу и на шею. Мне кажется от него поактивнее стала! На горку забирается лихо! С горки скатывается, стала часто на корточках сидеть и домиком вставать.
Подумываю записать ее на лфк в частную клинику, плавание из-за ротавируса еще 3 недели нам не светит. Перед сном катаю по рукам-ногам массажным мячиком
Очень тяжелый для меня период сейчас! Так хочется, чтобы она пошла и заговорила! Что я делаю не так, что она не ходит?
Записалась на 11 июля к генетику