Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Нарядные платья от ТМ Ма*да*ма!

Мама девочки (18 лет) Фрязино

Платья улет!!:))))Мы очень хотим вот такое,рост 107см ОГ 54см,есть наш размерчик?

image

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да на 110 рост есть. записывать вас?

0
10.11.2011
Мама девочки (18 лет) Фрязино

А нам в груди точно широко не будет?Надо ждать пока ряд соберется?

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на счет обхвата не могу сказать....да нужно ждать

0
10.11.2011
Мама девочки (18 лет) Фрязино

Уж больно платье классное,записывайте:))))рост 110см.Надеюсь быстро соберем.

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо.

0
10.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

А сколько такое платье стоит?

0
13.11.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин

Кристина привет, а подскажите пожалуйста последняя модель

" Кокетка: платье длинное со шлейфом " интересует р-р 62-128

это на 128 рост?

До Нового года придет, если заказывать?

ну очень понра))

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

привет! да это на рост 128. точно не могу сказать.но можно попробовать.если купите другое то выпишу вас)

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин

давайте попробуем...если успеем  до Н.Г будет замечательно=)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

оки.записываю

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин

Кристина выпиши нас пожалуйста....боюсь не успеем....буду у нас искать=(Если наберешь и будешь выкупать такую модель только в розовом цвете напиши мне пожалуйста...я бы это платье к выпускному Лериномк забрала=)

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

оки)

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Кристин,  Кокетка: платье с волнами рост 110, как думаешь сильно большое будет на 3 года?

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

точно не могу сказать. но мое мнение что 3 года 98-104 максимум. 110 большое будет. как утверждает производитель одежда шъется точно по размерности!

0
06.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

блин, я влюбилась в платье, спасибо.

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я честно тоже!!!)))но нам оно еще большое!((

0
06.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, запишите, меня, пожалуйста, на:

Кокетка: платье с волнами, розовый на зам сиреневый, размер 110

туника икебана 1024р, кремовый , размер 110

Своевременную оплату и забор гарантирую.

Спасибо.

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
15.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Скажите пожалуйста, мне нужен подарок для девочки 3.5 лет. Девочка крупненькая... Какой лучше размер смотреть?

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

попробуйте на 110.точно не могу сказать.

0
15.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

спасибо.. буду смотреть...

0
15.11.2011
Москва

Мжно мне "Кокетка: платье с волнами" рост 62-122 ?

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да.записала вас

0
08.11.2011
Москва

спасибо

0
08.11.2011
Москва

Извините, но выпишите меня, пожалуйста, с этой модели: "Кокетка: платье с волнами" рост 62-122 ? Сегодня купила тоже очень красивое платье. Спасибо и всем удачи.

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо.

0
09.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Кристина, привет! Вот такое платье в фиолетовом цвете 134размера есть:http://img3.imgbb.ru/0/b/1/0b19ea6dbac6715bb92cb5857d3beced_h.jpg   ?

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

этой модели 134 к сож нету. есть платье баллон 134 разм за 1600

0
03.11.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тюмень

я бы такое взяла в фиолетовом цвете на 1116

http://img3.imgbb.ru/0/b/1/0b19ea6dbac6715bb92cb5857d3beced_h.jpg

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок .записала вас

0
26.10.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

а у вас замерчиков нет на платье на 110 рост, длина и ширина по спинке? Они вообще на худеньких, да?

 

0
26.12.2011
Мама девочки (18 лет) Фрязино

Добрый день,выпишите меня,время поджимает:(((Кокетка:платье с волонами 110см в розовом цвете.

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
14.12.2011
Москва

Подскажите,пожалуйста,а на размер 140 платья кокетка (баллон или с воланами) нет и не будет?И можно еще узнать не маломерки ли они?

Платья нереальной красоты.

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

платье баллон 140 можно заказать. как утверждает производитель.все вещи идут размер в размер.

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а самый маленький размер на какой возраст?

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

110 4-5

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

плаааааак

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да мне тож обидно

0
16.11.2011
Москва

Извините, но вы меня не выписали с Кокетка: платье с волнами" рост 62-122 ?

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да сейчас выпишу.времени не было я помню

0
10.11.2011
Москва
Добрый вечер есть такое платье на 4 года рост 100 см или они все только на больших?  

Кокетка: платье длинное со шлейфом

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

со шлейфом только с 128 размера....много других моделей на размер 110

0
09.11.2011
А цену на это платьице не нашла
0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

2140 с орг уже

0
25.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Здравствуйте! Платье "кокетка" Балон со стойкой есть размер 146 рост?

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! да есть

0
09.11.2011
Москва
0
31.10.2011
Мама девочки (18 лет) Фрязино

А можно без рядов платье купить?

0
12.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

к сож.нет(((

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Добрый день, а курьер есть?
0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да

0
25.10.2011
Мама двоих (19 лет, 26 лет) Лобня
здравствуйте. платья идут размер в размер?
0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да размер в размер

0
25.10.2011
Новые слова Мое новогоднее меню 2012)

Похожие записи