Много у кого покупала вещи.но особенно запомнились вот эти 3 девушки! Приветливые.всегда помогут в выборе, всегда войдут в трудную ситуацию, подождут и все сделают по 1 классу! а также вещи изумительного качества!!! в магазине такие стоят в 3 раза дороже! что конечно не оставить без внимания!!!
Спасибо вам! С вами действительно приятно общаться!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/avellena
