5 лет

Стоматолог

А что с зубом то? Лечить кариес без анестезии можно всегда. Если зуб болит уже и есть очаг воспаления, так его нужно лечить, что бы инфекция не распространялась дальше) Я вот отложила удаление остатков зуба, в котором уже нет нерва. Потому что, думаю, а если будет болеть уже после процедуры удаления, то я ничего не смогу выпить обезболивающего.
23.09.2019
Нет, там надо вскрывать, убивать нервы, пролечивать каналы, все вот это счастье 😥 с обязательной анестезией и возможным рентгеном, коронкой. Не знаю, как я так допустила. Собиралась обязательно все пролечить до беременности. В июне еще зуб начал реагировать на раздражители, но тогда была вся в предсвадебных хлопотах (можете поздравить молодую с трехлетним сыном 😂), потом то любимый стоматолог в отпуске, то у меня аврал с документами, ну как обычно закон подлости в работе. А теперь сижу-реву с авиабилетом на завтра. Менять его или нет?
23.09.2019
Самое интересно, что после зачатия перестал беспокоить 😅 волшебное болеутоляющее
23.09.2019
В первом триместре не рекомендуют лечение из-за закладки внутренних органов, но если ситуация критичная, и у вас например острый пульпит, то его нужно лечить срочно на любом сроке. Я не врач, и не могу ничего рекомендовать) Взвешивать "за" и "против" только вам) P.S. Поздравляю молодую с трехлетним сыном=)))))
23.09.2019
22 июня, ровно в 4 часа... Как же я жду узи!