Сегодня отошла пробка. Наверное, из-за вчерашнего "осмотра".
Малышонок, осталось совсем немного времени, может ты таки сам поторопишься?

Сегодня отошла пробка. Наверное, из-за вчерашнего "осмотра".
Малышонок, осталось совсем немного времени, может ты таки сам поторопишься?

Мне кажется, что раз пробка вышла, то шейка стала сглаживаться и укорачиваться. Надеюсь, что твой сын скоро запросится на выход👍
Легких родов! И молочных вкусных рек!