Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Вааса

Обратный отсчет пошел...3 дня

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Мне кажется, что раз пробка вышла, то шейка стала сглаживаться и укорачиваться. Надеюсь, что твой сын скоро запросится на выход👍

0
17.05.2020
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Курск

Легких родов! И молочных вкусных рек!

0
17.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Лёгких родов 💪🙏

0
17.05.2020
Обратный отсчет пошел...4 20.05.20 - День Д, час Ч

Похожие записи