Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Занятия

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Занятия в 11 месяцев? Ничего себе??? И чем будут с вами заниматься? Удачи!!!!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже удивилсь сначала, потом узнала, что где-то чуть ли не с восьми месяцев занимаются. Как я поняла, в основном будут игры, развивающие мелкую моторику (с манкой, например), пальчиковыми красками будем рисовать и т.п. В общем, поживём-увидим.))

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Круто :)))) Я читаю книжки и сама дома занимаюсь пока.. Но нам пока еще только 6 месяцев :)))))

Главное, чтобы именно группа была такого возраста. Чтобы не было как у меня у подружки - группа с 2,5, а она девочку отдала в 1,5 года. Та там и плакала на занятии -ничего не понимала и уставала.

0
13.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а в какой центр отдали? на сколько часов7

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

"Дочки-сыночки", это у нас в Колпино. Занятия с утра, 2 раза в неделю, по 45 мин.)

0
08.09.2009
Мини-юбилей

Похожие записи