Войти
Марина
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
10
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
помогите решиться...)

Девочки,мне 28 ,кожа хорошая,но на мой взгляд уставшая... 

хочу на себя любимую потратиться ,но разумно!

вот думаю прикупить себе в Москве основной уход от локситан или как многие сейчас помешаны что-то Корейское?!

у Локситан пока выбрала 

РОЛИКОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ АНГЕЛИКА ,СИЯЮЩАЯ МАСКА ИММОРТЕЛЬ и СИЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ИММОРТЕЛЬ .

смущает только цена  итоговая 7120))
вот и думаю,а может у Корейцев лучше что то выбрать... помогите пожалуйста решить
4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Девочка)

делала первое узи+скрининг в 20 недель пол ребенка точно не сказали,но сказали ,что больше похож на мальчика.. Пошла сегодня повторно по назначению врача и мне говорят ,что 100 % девочка...

конечно лукавить не буду... дочка есть и сын есть ,но после первого УЗИ как то уже настроила себя на второго сына,а тут БАЦ и девочка)) прихожу домой спрашиваю у дочки,кого она хочет сестренку или братика (ожидала от нее ответа,что сестренку) а она говорит БРАТИКА))

Вы не подумайте ,что я по этому поводу заморачиваюсь,просто пока еще не привыкла,что у меня будет девочка,а так конечно же я ОЧЕНЬ РАДА!!!

Но все равно хочу для себя еще раз сходить,но платное 4д УЗи

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а как Вы к такому относитесь?

Девочки,у меня вопрос) как Вы отнеслись бы к тому еслиб вашему ребенку сидящему в песочнице дали кусок хлеба?)

наш случай...

вчера гуляли и дети играли в песочнице детей было четверо.. и одна мамочка достала из пакета разрезаный батом и начала его раздавать детям ... в том числе и моей. я сидела на лавочке т.к сын спал в коляске.

как только увилела это ,я сразу же подошла к своей дочке и объяснила,что у нее руки слишком грязные и если она хочет кушать ,то нужно идти домой и кушать! она мне отдала хлеб и продолжала играть...

Просто чему я была удивлена,что я одна так отреогировала... остальные дети продолжали есть хлеб с песком!

и одна мамочка просто сказала,что у детей таким образом вырабатывется иммунитет ...)

я не скажу ,что я прям такая придирчивая,но меня это удивило!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
2 шубы норковые! размер 50-52 и 44-46

Продаем две норковые шубы ! 1 шуба с поясом  размер 44-46
вторая шуба без пояса . размер 50-52
 обе шубы в ИДЕАЛЬНОМ состоянии !  куплены  год назад. причина продажи : Срочно нужны деньги!

 Цена 55 т.р.  возможен  разумный торг!

4
солнышко
16 лет 6 месяцев
лучик
14 лет 4 месяца