как то редко пишу сюда, но часто часто читаю и нахлжу много полезного =)))) надеюсь подружиться с вами девочки =)))) ну и немножко о себе и сынуле. мы живем в Киргизии, в городе Бишкек. ходила всю беремнность здорово, вообще проблем не было, родила малыша тоже быстро. правда без нашего папы, он у нас уже 8 месяцев далекоооо в Ирландии =((((( сынуля мой родился с весом 3535, ростом 54 см. Растет дитя не по дням а по часам =)))) умеем все, что должны, даже чуть чуть больше, НО вот переворачиваться со спинки на живот и наоборот ну ни в какую!!!! что уже только не пробовала и игрушками и по всякому, ему эт не интересно =(((( а так, это же такое счастье быть мамой!!!!! смотрю на своего мышу и думаю как же я могла без него то жить? ну вот вообщем и все =)))) и немножко фото =))))
Нам тоже не интересно переворачиваться... только ночью, во сне, когда грудь ищет вертится...
0
19.03.2011
Ответить