Мехриша Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Сант-Мало мы баффффффые =)))) сходили в поликлинику в 4 месяца мы весим 8100, рост наш 66,5 см. прям таки богатырек наш =)))) обожаю моего пупсика!!!! мой уголечек ненаглядный =)))) а вот и фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев Ух какие карапузики-симпапульки!! Поздравляем!!! 0 19.04.2011 Ответить Мехриша Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сант-Мало пасибки большое =)))) 0 19.04.2011 Ответить иришка Мама девочки (15 лет) Луганск Поздравляем!!!да,вы богатыри,так держать)))) 0 19.04.2011 Ответить Мехриша Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сант-Мало пасибочки, мы стараемся =)))) 0 24.04.2011 Ответить Урррррррррра, свершилось!!!!! про прививки Похожие записи ДОБ. Вот и попали мы к вам. (для себя запись) Когда начинать прикорм? поликлиника поликлиника 5 месяцев Наши показатели в 7 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027